Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Что Делать Если Муж Зануда?

Werrin
сообщение 22.4.2009, 12:18
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 150
Регистрация: 14.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 15158



Мой муж старателен во всем.
Даже в мелочах не позволяет себе расслабиться и отвлечься от дела. Даже, когда мы отдыхаем, он составляет план, ведет смету расходов, а после – анализирует плюсы и минусы.
Не так давно устроился на новую работу – в компанию Балтика. И теперь даже простой поход в магазин превращается в контрольную закупку. Стоит мне отвлечься, как он несется в пивной отдел, причем не купить пива, а проверить выкладку: как там Невское стоит, как Кулер поживает. Прям живет работой.
Давно заметила – что бы он не делал, все близко к сердцу принимает, окунается с головой и достанет этим всех окружающих. Вот и что мне с ним делать? Зануда…


--------------------
Так кошка убила любопытство :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
ОГДОФ
сообщение 22.4.2009, 12:30
Сообщение #2


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



зануду ничего не исправит))
да ну таких....
не знаю! мучение только.


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 22.4.2009, 12:46
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Werrin @ 22.4.2009, 9:18) *
Мой муж старателен во всем.
Даже в мелочах не позволяет себе расслабиться и отвлечься от дела. Даже, когда мы отдыхаем, он составляет план, ведет смету расходов, а после – анализирует плюсы и минусы.
Не так давно устроился на новую работу – в компанию Балтика. И теперь даже простой поход в магазин превращается в контрольную закупку. Стоит мне отвлечься, как он несется в пивной отдел, причем не купить пива, а проверить выкладку: как там Невское стоит, как Кулер поживает. Прям живет работой.
Давно заметила – что бы он не делал, все близко к сердцу принимает, окунается с головой и достанет этим всех окружающих. Вот и что мне с ним делать? Зануда…

Давай на время поменяемся!
У меня веселый, романтичный, живой, сексуальный)))
Любую задачу превращает в проблему и начинает от нее отбиваться всевозможными способами!
- Ну, чего ты хочешь от меня?, - спрашивает он сокрушенно.
- Я хочу, чтобы ты принимал взвешенные мужские решения и был настоящим мужчиной, - отвечаю я.
- Ну, ты напиши мне что и как делать...Я попробую)))
Сейчас мы планируем совершить далеко не дешевую покупку...При этом, планировали в сжатые сроки. Муж с удивлением обнаружил, что оказывается это не так-то просто...Что в нашей жизни "Этот вертолетик мне понравился, заверните" не работает и надо приложить какие-то усилия, изучить рынок, спрос, подводные камни и течения, выбрать, застолбить, договориться, поездить-помотаться и еще подождать....
Сдулся...Похоже, дело кончится неврозом))) Любые мои робкие попытки поинтересоваться о плане действий заканчиваются нервами: "Не надо меня напрягать и подгонять!". Любой отрицательный результат заканчивается депрессняком)
Так что, знаете что, зажрались вы, душенька dance.gif
Очень долго добивалась ремонта...Муж сказал: "Ну, ты начинай, а я помогу"...Я принципиально решила не начинать, а ждать, когда же все-таки свершится...
Свершилось..Нас затопили соседи и изъявили желание провести ремонт за свой счет и со своими рабочими....Все сделали...
И ведь везет же ему, подлецу!

Сообщение отредактировал Базилика_Устрица - 22.4.2009, 12:49


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Werrin
сообщение 22.4.2009, 14:09
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 150
Регистрация: 14.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 15158



Цитата
зануду ничего не исправит))
да ну таких....
не знаю! мучение только.


часто сталкивались?((



Цитата(Базилика_Устрица @ 22.4.2009, 12:46) *
Давай на время поменяемся!
У меня веселый, романтичный, живой, сексуальный)))
Любую задачу превращает в проблему и начинает от нее отбиваться всевозможными способами!
- Ну, чего ты хочешь от меня?, - спрашивает он сокрушенно.
- Я хочу, чтобы ты принимал взвешенные мужские решения и был настоящим мужчиной, - отвечаю я.
- Ну, ты напиши мне что и как делать...Я попробую)))
Сейчас мы планируем совершить далеко не дешевую покупку...При этом, планировали в сжатые сроки. Муж с удивлением обнаружил, что оказывается это не так-то просто...Что в нашей жизни "Этот вертолетик мне понравился, заверните" не работает и надо приложить какие-то усилия, изучить рынок, спрос, подводные камни и течения, выбрать, застолбить, договориться, поездить-помотаться и еще подождать....
Сдулся...Похоже, дело кончится неврозом))) Любые мои робкие попытки поинтересоваться о плане действий заканчиваются нервами: "Не надо меня напрягать и подгонять!". Любой отрицательный результат заканчивается депрессняком)
Так что, знаете что, зажрались вы, душенька dance.gif
Очень долго добивалась ремонта...Муж сказал: "Ну, ты начинай, а я помогу"...Я принципиально решила не начинать, а ждать, когда же все-таки свершится...
Свершилось..Нас затопили соседи и изъявили желание провести ремонт за свой счет и со своими рабочими....Все сделали...
И ведь везет же ему, подлецу!



дааа...все познается в сравнении... а с соседями это вам редкостно повезло...

а на счет поменяться - звучит интригующе)


--------------------
Так кошка убила любопытство :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 22.4.2009, 14:25
Сообщение #5


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Werrin @ 22.4.2009, 12:18) *
Вот и что мне с ним делать? Зануда…

Эх, а куда же ты в начале отношений смотрела-то? Или зануда может притворяться незанудным?...

А вообще, зануда - не главная проблема... Просто тебе придётся смириться с тем, что вся инициатива постоянно будет на тебе... И потихоньку его растормашивать)))


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 22.4.2009, 14:34
Сообщение #6


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



это сначала не главная...


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 23.4.2009, 9:18
Сообщение #7


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
Мой муж старателен во всем.
Даже в мелочах не позволяет себе расслабиться и отвлечься от дела. Даже, когда мы отдыхаем, он составляет план, ведет смету расходов, а после – анализирует плюсы и минусы.
Не так давно устроился на новую работу – в компанию Балтика. И теперь даже простой поход в магазин превращается в контрольную закупку. Стоит мне отвлечься, как он несется в пивной отдел, причем не купить пива, а проверить выкладку: как там Невское стоит, как Кулер поживает. Прям живет работой.
Давно заметила – что бы он не делал, все близко к сердцу принимает, окунается с головой и достанет этим всех окружающих. Вот и что мне с ним делать? Зануда…

не зануда а трудоголик smile.gif
и еще если он так делает в магазинах smile.gif это так сказать профессия отпечаток накладывает smile.gif
+ думаю сочетание полезного с приятным smile.gif
просто по моему некоторые вещи надо прощать

и возможно ставить так милый все работа закончилась теря мой smile.gif давай ка мы займемся воть ентим ентим ентим и только подумай о работе( совет уводить туда где не будет пива, магазинов, и тд, на природу куда, например smile.gif

чтоб ничего не напоминало о работе
и возможно татуся права придется продумывать развлечения именно вам.
сам работал в сфере продаж, там слишком много проблем чтобы отдыхать, он зарабатывает денежки. а вы выстраиваете ваш совместный отдых
и если все прально сделаете, то отдохнете вместе оч хорошо.
только не надо просто на него давить, перестань думать о работе, весели меня и тд, делу не поможет, только будет хуже
ваша задача захватить его внимание smile.gif

и вспоминайте по чаще, как он вас завоевал раньше smile.gif и другие приятные воспоминания smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 23.4.2009, 9:20
Сообщение #8


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
Давай на время поменяемся!
У меня веселый, романтичный, живой, сексуальный)))
Любую задачу превращает в проблему и начинает от нее отбиваться всевозможными способами!
- Ну, чего ты хочешь от меня?, - спрашивает он сокрушенно.
- Я хочу, чтобы ты принимал взвешенные мужские решения и был настоящим мужчиной, - отвечаю я.
- Ну, ты напиши мне что и как делать...Я попробую)))
Сейчас мы планируем совершить далеко не дешевую покупку...При этом, планировали в сжатые сроки. Муж с удивлением обнаружил, что оказывается это не так-то просто...Что в нашей жизни "Этот вертолетик мне понравился, заверните" не работает и надо приложить какие-то усилия, изучить рынок, спрос, подводные камни и течения, выбрать, застолбить, договориться, поездить-помотаться и еще подождать....
Сдулся...Похоже, дело кончится неврозом))) Любые мои робкие попытки поинтересоваться о плане действий заканчиваются нервами: "Не надо меня напрягать и подгонять!". Любой отрицательный результат заканчивается депрессняком)
Так что, знаете что, зажрались вы, душенька dance.gif
Очень долго добивалась ремонта...Муж сказал: "Ну, ты начинай, а я помогу"...Я принципиально решила не начинать, а ждать, когда же все-таки свершится...
Свершилось..Нас затопили соседи и изъявили желание провести ремонт за свой счет и со своими рабочими....Все сделали...
И ведь везет же ему, подлецу!

а так всегда хорошо одно. плохо другое smile.gif все хорошо быть ну просто физически не магет быть smile.gif

а быть может притягиваются противоположности ? smile.gif
или кому то нужно стать противоположностью smile.gif ?


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 23.4.2009, 12:01
Сообщение #9


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



какой блин трудоголик! у меня парень такой был! это ЖЕСТЬ!!!!
нафиг вообще!


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 23.4.2009, 12:33
Сообщение #10


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Ribca @ 23.4.2009, 6:20) *
а так всегда хорошо одно. плохо другое smile.gif все хорошо быть ну просто физически не магет быть smile.gif

а быть может притягиваются противоположности ? smile.gif
или кому то нужно стать противоположностью smile.gif ?

Не, главное подход найти))) Иногда чтобы у мужчины появились крылья и он полетел, его надо пнуть как следуетsmile.gif))
Мой полетел))) Чуть ногу не отбила, но сделал все как надоsmile.gif


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 23.4.2009, 12:34
Сообщение #11


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Tатуся @ 22.4.2009, 11:25) *
Эх, а куда же ты в начале отношений смотрела-то? Или зануда может притворяться незанудным?...

А вообще, зануда - не главная проблема... Просто тебе придётся смириться с тем, что вся инициатива постоянно будет на тебе... И потихоньку его растормашивать)))

Не, зануды любят все держать под контролем и редко расслабляются..Так что инициатива будет на нем...Причем, чаще всего и в его и в твоей личной жизни..А это реально жесть))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 23.4.2009, 12:39
Сообщение #12


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



Цитата(Базилика_Устрица @ 23.4.2009, 1:34) *
Не, зануды любят все держать под контролем и редко расслабляются..Так что инициатива будет на нем...Причем, чаще всего и в его и в твоей личной жизни..А это реально жесть))

это ЖЕСТКАЯ ЖЕСТЬ....
я несколько лет в этом была...это ужас!!!!!!!!! сначало терпимо....
потом всё хуже и хуже....
ладно он там сам чёт всё под контролем держал..но когда это и на меня...причём не просто под контролем...типа туда нельзя сюда нельзя-такого не было.... ( я ваще этого не понимаю..что значит мне ...да ещё и нельзя) просто начинается перемещение занудства и внедрение его в твою жизнь уже...


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 23.4.2009, 12:42
Сообщение #13


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(ОГДОФ @ 23.4.2009, 9:39) *
это ЖЕСТКАЯ ЖЕСТЬ....
я несколько лет в этом была...это ужас!!!!!!!!! сначало терпимо....
потом всё хуже и хуже....
ладно он там сам чёт всё под контролем держал..но когда это и на меня...причём не просто под контролем...типа туда нельзя сюда нельзя-такого не было.... ( я ваще этого не понимаю..что значит мне ...да ещё и нельзя) просто начинается перемещение занудства и внедрение его в твою жизнь уже...

У меня знакомая с таким мужем жила...Это история как из фильма "В постели с врагом", кто видел...У него было не просто все в порядке, а в ИДЕАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ...И надпись на холодильнике перед столом для жены: "Не будь свиньей! Посуду за собой помой! И крошки собери! И стол протри!")))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 23.4.2009, 12:46
Сообщение #14


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



благо у меня до этого не дошло...спасибо моему интеллекту.
спасибо всем!!!!!!!!!!!


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 23.4.2009, 14:22
Сообщение #15


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Базилика_Устрица @ 23.4.2009, 12:34) *
Не, зануды любят все держать под контролем и редко расслабляются..Так что инициатива будет на нем...Причем, чаще всего и в его и в твоей личной жизни..А это реально жесть))

Я имела ввиду инициативу как раз в плане расслабления)) Он-то её не подаст, поэтому за уши придётся тянуть его жене... в страну без рамок и правил, в страну свободы и кайфа)))


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 23.4.2009, 14:50
Сообщение #16


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Tатуся @ 23.4.2009, 12:22) *
Я имела ввиду инициативу как раз в плане расслабления)) Он-то её не подаст, поэтому за уши придётся тянуть его жене... в страну без рамок и правил, в страну свободы и кайфа)))

Разве кого-то за что-то тянуть - это расслабление?
Я полагаю, что кому надо - тот расслабляется, а кому не надо - тот напрягается...И каждый при деле, каждый при своем)))
А вот тянуть в страну свободы и кайфа надо бы предусмотрительно...Как правило, расслабиться не может тот, кто боится...А боятся те, у кого есть на то основания))) А то могут так расслабиться, что напрягаться придется всем)))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elikolani
сообщение 23.4.2009, 16:37
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 13
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 15198



А до замужества этого не было видно ???


--------------------
" It can't rain all time... "
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Werrin
сообщение 23.4.2009, 16:54
Сообщение #18


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 150
Регистрация: 14.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 15158



Цитата(Tатуся @ 22.4.2009, 14:25) *
Эх, а куда же ты в начале отношений смотрела-то? Или зануда может притворяться незанудным?...

А вообще, зануда - не главная проблема... Просто тебе придётся смириться с тем, что вся инициатива постоянно будет на тебе... И потихоньку его растормашивать)))



может быть посоветуешь способы растормашивания blush2.gif

Elikolani так ярко нет(((


--------------------
Так кошка убила любопытство :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 23.4.2009, 17:02
Сообщение #19


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Werrin @ 23.4.2009, 16:54) *
может быть посоветуешь способы растормашивания blush2.gif

Увы, нет...Не могу советовать, не имея опыта...А такого опыта - растормашивания зануд - у меня, к счастью, не было)))


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 23.4.2009, 18:18
Сообщение #20


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



да так ярко тока по началу нет...чем дальше в лес тем больше дров...
наверное самое то если он найдёт ещё каконить занятие себе по душе...и ли вместе найдите такое...
надо побольше общения и спорта) чтоб не в тягость а в радость


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:23

Что Делать Если Муж Зануда? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net