Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Конкурс:
Конкурс Купальников
Стать Участником!
Лидеры
Новенькие
Все участники, Проголосовать



какая есть!:-*



x_19f3b537.jpeg



x_57ee745f.jpg



ах море!!!как это прекрасно!



Русалка
Русалка плыла по реке голубой,
Озаряема полной луной;
И старалась она доплеснуть до луны
Серебристую пену волны.


И шумя и крутясь, колебала река
Отраженные в ней облака;
И пела русалка - и звук ее слов
Долетал до крутых берегов.

И пела русалка: "На дне у меня
Играет мерцание дня;
Там рыбок златые гуляют стада;
Там хрустальные есть города;

И там на подушке из ярких песков
Под тенью густых тростников
Спит витязь, добыча ревнивой волны,
Спит витязь чужой стороны.

Расчесывать кольца шелковых кудрей
Мы любим во мраке ночей,
И в чело и в уста мы в полуденный час
Целовали красавца не раз.

Но к страстным лобзаньям, не зная зачем,
Остается он хладен и нем;
Он спит - и, склонившись на перси ко мне,
Он не дышит, не шепчет во сне!"

Так пела русалка над синей рекой,
Полна непонятной тоской;
И, шумно катясь, колебала река
Отраженные в ней облака.
> Случайные изображения












> Нужно Ли Симулировать Оргазм

Tатуся
сообщение 22.3.2009, 11:21
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Вопрос, нужно ли симулировать оргазм, - это, конечно, вопрос на засыпку. Столько всего об этом писали и психологи, и медики, и прочие заинтересованные лица! Всех публикаций на эту тему, конечно, я не читала, но характер дискуссии и так понятен: половина людей категорически заявляет, что оргазм симулировать никак нельзя, а другая половина оппонирует, уверяя, что очень даже позволительно. Каждая из сторон имеет веские аргументы, против которых трудно поспорить.

Прислушаемся, например, к тому, что говорят противника "обмана".

Во-первых, заявляют они, если женщина будет симулировать оргазм, то она останется сексуально неудовлетворенной. Эта неудовлетворенность повлечет за собой различные негативные реакции: претензии к партнеру, обиду, недовольство жизнью вообще и прочие нежелательные психологические явления.

Во-вторых, пугают они, постоянное отсутствие оргазма при половом акте может спровоцировать некоторые гинекологические заболевания.

В-третьих, утверждают они, партнер в большинстве случаев все равно почувствует, что его обманывают, и может сильно "расстроиться".

В общем, ужас, да и только!


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Tатуся
сообщение 22.3.2009, 11:21
Сообщение #2


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Теперь послушаем, что говорят по другую сторону баррикад.

Во-первых, заявляют там, если женщина каждый раз будет одержима идеей получения оргазма, то сексуальный контакт может превратиться в пытку как для нее самой, так и для партнера. В жизни каждой женщины бывают моменты, когда секс ей нужен не для того, чтобы ощутить африканскую страсть, а просто для того, чтобы почувствовать себя желанной, для ощущения нежности и близости с любимым человеком. Короче, просто расслабиться в объятиях мужчины. Но если идея "оргазм любой ценой" преследует женщину с упорством маньяка, то ни о каком расслаблении речи идти не может.

То же самое можно сказать и о мужчине. Если мужчина устал или находится в стрессе, то иногда быстрый секс предпочтительнее для него, чем долгая борьба за оргазм партнерши.

Во-вторых, пугают они, чем больше женщина думает о том, что ей необходимо во что бы то ни стало добиться собственного оргазма, тем больше вероятность, что ей это не удастся. Такая идея-фикс будет не стимулировать, а наоборот, блокировать определенную зону мозга, отвечающую за достижение ею этого состояния.

В-третьих, утверждают они, если женщина по каким-то причинам, долго не может достичь оргазма, то мужчина может просто не выдержать такого давления на психику, вследствие чего опять-таки "расстроится".


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 22.3.2009, 11:22
Сообщение #3


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Так где же правда? Попробуем разобраться в этом непростом вопросе.

Все относительно. Когда-то уместнее симулировать оргазм, когда-то уместнее этого не делать. Просто надо уметь различать эти ситуации. В психологической студии, которой я руковожу, есть программа "Счастье в личной жизни", целью которой является научить относиться ко всем явлениям семейной жизни (да и жизни вообще) исходя из одного-единственного критерия - "функциональности". Что это такое? Это значит, что всегда, в каждый момент своей жизни женщина может сделать правильный выбор относительно того, как поступать и как себя вести, безошибочно отвечая на главный вопрос: функционально ли для меня и для моего счастья то, что я сейчас делаю? Конечно, надо знать, что для тебя функционально. Для этого женщина должна изучить себя, свои потребности, разобраться в собственной психологии, увидеть свой внутренний мир. Обретя эти знания, женщина не будет совершать глупых ошибок ни в области семейных отношений, ни в области секса, ни в каких других областях.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 22.3.2009, 11:22
Сообщение #4


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Например, если женщина понимает, что сейчас для ее счастья необходима оргия, то это будет гораздо лучше, чем имитировать оргазм, а потом надолго затаить на мужа обиду и стать злобной неврастеничкой.

Или, если женщина готова на этот вечер отказаться от своих сексуальных желаний и посвятить всю себя потребностям мужа, то имитация оргазма приведет только к благодарности последнего за понимание и сочувствие.

Короче говоря, что бы женщина ни делала, все хорошо при условии, что это сознательно принятое решение, а не решение навязанное - либо модными тенденциями, либо мнением подружек, либо (что намного хуже) желанием что-то доказать, кого-то наказать, предъявить претензии к партнеру и т.п.

То есть, если женщина сделает сознательный выбор, то и результат она получит, скорее всего, именно тот, который ожидает. А каждая нормальная женщина хочет для себя нормального женского счастья.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 23.3.2009, 7:52
Сообщение #5


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Да какая разница: симулировать или не симулировать? Главное, что с помощью этого удивительного умения можно классно манипулировать dance.gif

Сообщение отредактировал Мама_Чёли - 23.3.2009, 7:53


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 23.3.2009, 13:57
Сообщение #6


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



это как это ты собралась манипулировать ? smile.gif

а вообще по моему если уж не охото, то можно сказать smile.gif
так по моему будет лучше smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 23.3.2009, 15:04
Сообщение #7


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Я тоже считаю, что симмуляция ни к чему...Всё тайное становится явным...Уххх, сколько же я раз в своей жизни убеждалась в этом...А потом уж будет ещё хуже... Лучше уж обсудить и вместе как-нибудь решить эту проблему неудовлетворённости, высказать все претензии и предложения....


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 23.3.2009, 17:07
Сообщение #8


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Дорогой, у меня к тебе претензии.....И список)
Не стоит понимать все так буквально...Близким людям совершенно не обязательно что-то друг от друга скрывать...Просто многие используют секс не только как средство удоволсьтвия и повод завести детей...Многие с помощью этого чудесного занятия решают многие свои проблемы...Вот тогда подобные манипуляции просто необходимы)))))
Любые манипуляции некрасивы, какими бы они ни были)
ЧТо касается претензий - улыбнули)
Ладно бы пожелания...А то иж ты - претензии)))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 27.3.2009, 15:04
Сообщение #9


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Базилика_Устрица @ 23.3.2009, 17:07) *
Многие с помощью этого чудесного занятия решают многие свои проблемы...Вот тогда подобные манипуляции просто необходимы)))))
Любые манипуляции некрасивы, какими бы они ни были)

Честно говоря, не понимаю, о каких манипуляциях идёт речь...Да, может, это и к лучшему... smile.gif
Многие симулируют с целью удержать - спрашивается "зачем"? Да и вообще не не понимаю, как можно его симулировать...он либо есть, либо же его нету...По-моему, партнёр не настолько бесчувственен, чтобы не заметить, хорошо его партнёрше или параллельно...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 27.3.2009, 15:09
Сообщение #10


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Для большинства мужчин менее обидно услышать, что ничего не было, чем потом узнать, что он оказался участником спектакля. Поэтому, мягко говоря, наивно думать, что таким образом женщина порадует партнёра. Кроме того, если любимая от начала отношений симулировала оргазм, то последствия могут быть весьма трагичными. Кроме неудовлетворения интимными отношениями, женщина может в порыве гнева, во время ссоры "вылить" это признание на мужчину.

Или, хуже того, вдруг начнёт дипломатично намекать, что в постели у них с любимым проблемы. Кроме удивления, растерянности, а потом злости и гнева её ничего не ждёт. Подобного рода унижение, а любой мужчина воспримет это именно так, ввергнет вашего партнёра в долгую депрессию, в конце которой, скорее всего, последует развод с жестокой лгуньей.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 27.4.2009, 11:52
Сообщение #11


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Зачем же симулировать то, что тебя и так беспрестанно накрывает, и от поведения и желаний не зависит просто нарастает и уууух (пишу и завожусь, ну вас с такими темками)? Если ещё и симулировать - то это один сплошной оргазм будет во время секса - мой муж в такое не поверит никогда, во всяком случае со мной))))
А если бы его не было - я даже не знаю, наверно не симулировала бы - а то и не получила бы его потом никогда.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 27.4.2009, 11:57
Сообщение #12


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



А зачем некоторые девочки старательно напускают на себя мину искушенности?
Или начинают курить, сильно краситься и грязно выражаться?
Чтобы не подумали, что с ними что-то не то.
Возрастные издержки, комплексы, неуверенность в себе и в своем партнере.
Просто информация из подворотен гласит, что оргазм должен быть и не быть не должен..Вот и стараются...На моем пути встречался один мальШик, который спрашивал все время после минутного акта: "Ты сколько раз кончила?" и я ему отвечала: "ООООО"....)))
ПОдростковый период)


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 27.4.2009, 13:45
Сообщение #13


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Ну да, такой фигнёй только дети малые занимаются, от неумения расслабиться или напрячься - или попеременно это делать - не помню, я в те минуты не соображаю ничего, и действительно оргазмы получить.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 27.4.2009, 15:54
Сообщение #14


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(zvyozdo4kavip @ 27.4.2009, 11:45) *
Ну да, такой фигнёй только дети малые занимаются, от неумения расслабиться или напрячься - или попеременно это делать - не помню, я в те минуты не соображаю ничего, и действительно оргазмы получить.

Ага)))) Это как постановочные попытки заснуть или успокоиться))))) Оргазм в голове, а когда она занята другим, уже не до оргазма)


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 27.4.2009, 18:53
Сообщение #15


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Базилика_Устрица @ 27.4.2009, 15:54) *
Ага)))) Это как постановочные попытки заснуть или успокоиться))))) Оргазм в голове, а когда она занята другим, уже не до оргазма)

Оргазм - он или есть, или его нету... И выдавать желаемое за действительное ни к чему, поскольку никому лучше от этого не станет... Да и вообще, всё отлично тогда когда люди любят и это происходит именно от любви...Тогда и от страсти вся дрожишь, и возбуждаешься при малейшем прикосновении.... И не паришься о том, нужно ли симулировать оргазм....Так, как ощущения просто незабываемые...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 27.4.2009, 22:05
Сообщение #16


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Tатуся @ 27.4.2009, 15:53) *
Оргазм - он или есть, или его нету... И выдавать желаемое за действительное ни к чему, поскольку никому лучше от этого не станет... Да и вообще, всё отлично тогда когда люди любят и это происходит именно от любви...Тогда и от страсти вся дрожишь, и возбуждаешься при малейшем прикосновении.... И не паришься о том, нужно ли симулировать оргазм....Так, как ощущения просто незабываемые...

Оргазм есть не всегда при половом акте у женщины, в отличие от мужчины...Есть он либо вагинальный, либо клиторальный...И зависит не от любви, а от либидо....Не, может и от любви эйфорить и от влюбленности колбасить, но это эйфория, а не оргазм...И если кто-то считает, что это должно случиться обязательно, как с мужчиной, то это одно из величайших заблуждений...Другой вопрос, способна дама признаться в этом партнеру или нет...Способен партнер правильно ее понять или нет...Если все на все способны, то это не проблема...Любой мужчина удовлетворит свою женщину или женщина попросит его в этом помочь, если она вдруг не успела сделать это одновременно с партнером. К сожалению, у многих мужчин со временем проходят и остывают чувства, кроме чувства собственного достоинства....Ежели самолюбие больное, то он будет искать постоянного подтверждения своего достоинства))) А его дама не найдет ничего лучше, чем льстить ему в постели...Все индивидуально и каждому свое.
При чем тут "должно" или "не должно"..Никто никому ничего не должен...Все по желанию. Зацикливаться на оргазме - бред. Это же не план на пятилетку)))
Переливание из пустого в порожнее....Волосатые - не волосатые....Кончают - не кончают...Не болтать об этом надо, а этим заниматься....А то как в анекдоте про рекламного агента, который каждую ночь раздевался, садился на край кровати и до утра рассказывал, как с ним будет классно.


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 27.4.2009, 22:37
Сообщение #17


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
Оргазм есть не всегда при половом акте у женщины, в отличие от мужчины...
интересное заявление smile.gif ты видать мужчина в третьем поколении smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gaiazowa1
сообщение 17.1.2013, 13:30
Сообщение #18


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 17.1.2013
Пользователь №: 24297



Чтобы по настоящему испытывать надо много лет изучать свое тело а так многие и понятия не имеют как он выглядит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Булавочка
сообщение 21.2.2013, 10:42
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 63
Регистрация: 2.5.2012
Из: Москва
Пользователь №: 22615



Цитата(gaiazowa1 @ 17.1.2013, 14:30) *
Чтобы по настоящему испытывать надо много лет изучать свое тело а так многие и понятия не имеют как он выглядит


Ваша точка зрения имеет право на существование. Я тоже считаю, что нужно изучать себя, свои ощущения, найти свои струнки. Ну аесли все это есть, а либидо и влечения нет, то тоже сложно оргазм получить, испытать. Знаю, что уже многие женщины после 30 лет пьют разные препараты. Слашала про леветон форте. Но сама пока обхожусь афродизиаками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pagerover
сообщение 14.9.2013, 15:29
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 26
Регистрация: 14.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 24987



Цитата(gaiazowa1 @ 17.1.2013, 13:30) *
Чтобы по настоящему испытывать надо много лет изучать свое тело а так многие и понятия не имеют как он выглядит

Все правильно. Век живи - век учись.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:50

Нужно Ли Симулировать Оргазм - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net