Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Покупка планшета

Manjownam
сообщение 14.9.2022, 22:50
Сообщение #1


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 424
Регистрация: 27.8.2016
Из: Планета Земля
Пользователь №: 32355



Привет всем! Нужно срочно купить сыну планшет для дистанционного обучения в школе. Раньше он пользовался для учебы мобильным, но это не совсем удобно. Посоветуйте хороший планшет по доступной цене.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 5)
Kisulya87
сообщение 14.9.2022, 23:00
Сообщение #2


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 327
Регистрация: 14.10.2016
Из: Одесса
Пользователь №: 33065



Цитата(Manjownam @ 14.9.2022, 22:50) *
Привет всем! Нужно срочно купить сыну планшет для дистанционного обучения в школе. Раньше он пользовался для учебы мобильным, но это не совсем удобно. Посоветуйте хороший планшет по доступной цене.


Здравствуйте! Как мне знакома эта ситуация, мне недавно пришлось покупать планшет двум своим детям, и тоже для учебы. Дорогие варианты я не раcсматривала, но при этом купила неплохие планшеты Samsung.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Manjownam
сообщение 15.9.2022, 16:52
Сообщение #3


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 424
Регистрация: 27.8.2016
Из: Планета Земля
Пользователь №: 32355



Цитата(Kisulya87 @ 14.9.2022, 23:00) *
Здравствуйте! Как мне знакома эта ситуация, мне недавно пришлось покупать планшет двум своим детям, и тоже для учебы. Дорогие варианты я не раcсматривала, но при этом купила неплохие планшеты Samsung.


Скажите какую именно модель планшета вы покупали, и в каком интернет магазине.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Manjownam
сообщение 15.9.2022, 16:52
Сообщение #4


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 424
Регистрация: 27.8.2016
Из: Планета Земля
Пользователь №: 32355



Цитата(Kisulya87 @ 14.9.2022, 23:00) *
Здравствуйте! Как мне знакома эта ситуация, мне недавно пришлось покупать планшет двум своим детям, и тоже для учебы. Дорогие варианты я не раcсматривала, но при этом купила неплохие планшеты Samsung.


Я тоже думаю присмотреться к планшету Samsung, он мне кажется по качеству более надежным, чем другие бренды. Сейчас бы найти не очень дорогую модель. Ребенку для учебы сильно замудренный не нужен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kisulya87
сообщение 15.9.2022, 18:22
Сообщение #5


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 327
Регистрация: 14.10.2016
Из: Одесса
Пользователь №: 33065



Скажите какую именно модель планшета вы покупали, и в каком интернет магазине.
[/quote]

Я тоже когда искала для детей планшеты, рассчитывала на не очень дорогие, но качественные. Покупала я Планшеты Samsung Galaxy Tab A8 WiFi 3/32 Dark Grey, в проверенном интернет магазине https://eldorado.ua/uk/tablet-pc/c1039006/producer=samsung/ где просто огромный выбор техники под любой бюджет.

Если говорить о цене, она средняя, мне каждый планшет обошелся примерно 8 тысяч гривен, на них сейчас хорошие скидки. Также в магазине есть и дешевле планшеты. Эти мне понравились по своему размеру, и характеристикам.

Прикрепленный файл  samsung_galaxy_tab_a8_wifi_3_32_dark_gre.o.jpg ( 64.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kisulya87
сообщение 29.9.2022, 21:18
Сообщение #6


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 327
Регистрация: 14.10.2016
Из: Одесса
Пользователь №: 33065



Я тоже когда искала для детей планшеты, рассчитывала на не очень дорогие, но качественные. Покупала я Планшеты Samsung Galaxy Tab A8 WiFi 3/32 Dark Grey, в проверенном интернет магазине https://eldorado.ua/tablet-pc/c1039006/producer=samsung/ где просто огромный выбор техники под любой бюджет.

Если говорить о цене, она средняя, мне каждый планшет обошелся примерно 8 тысяч гривен, на них сейчас хорошие скидки. Также в магазине есть и дешевле планшеты. Эти мне понравились по своему размеру, и характеристикам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:22

Покупка планшета - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net