Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> В чем смысл жизни????

, Вопрос который мучал Бомжей и Гениев:)))
Barmaley_EVM
сообщение 20.4.2006, 10:55
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 152
Регистрация: 23.3.2006
Из: Север Москвы:))))
Пользователь №: 38



Население, а кто нибуть задумывался об этом.....я вот например голову сломал думая об этом......но ответа пока не нашел!!!!...может кто то уже знает В ЧЕМ СМЫСЛ В ЖИЗНИ?

Я поясню почему Бомжей и гениевsmile.gif)))
Ну гении все поверниты на чем-то.....и постоянно находятся в поиске.....
А вот Бомжи!!!:))))
Я одим раз в переходе наблюдал картину: Сидит БОМЖ....допивает пиво кемто оставленное...обнимает свою блохастую БОМЖиху.....и излучает по мимо запаха ....такое умиротворение и счастье!!!!...я правда поразился!!!!


--------------------
Дела у меня всегда ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  
Start new topic
Ответов (80 - 99)
Ribca
сообщение 4.3.2005, 18:09
Сообщение #81


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Я думаю, что если брать человека вообще, то наверное, то ответ на вышеуказанные вопросы не для того, чтобы жить, а для себя - любимой или любимого. Все, что мы делаем ради себя самих. Наверное, под словом жить каждый подразумевает себя самого, свое я, все что он хочет для себя любимого, даже совершая добро он совершает это ради себя самого. Потому что он такой какой есть и по другому жить не может. Мне кажется многие вещи происходят на уровне подсознания. Смысл жизни каждый видит по своему, но все равно все что мы совершаем делаем мы это только ради нас самих. Нам хочется так поступить - так и поступаем. Постепенно взрослея и я надеюсь мудрея наши желания изменяются, но эгоизм по отношению к себе не проходит.


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Анонимно_*
сообщение 7.7.2005, 7:47
Сообщение #82





Гость






Ну вот например ты представь себе человека который живет для других, например старую деву которая работает учительницей или воспитатильницей в детском садике или же монаха из мужского монастыря. Это просто примеры. У них цель идет именно в служении для других. Но ты права в одном. ЧЕЛОВЕКУ ПРИСУЩ ЗДОРОВЫЙ ЭГОИЗМ (в большинстве). Есть канечно частности и искючения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Анонимно_*
сообщение 30.8.2005, 21:37
Сообщение #83





Гость






Человек есть высшее существо...
Найдя смысл жизни, человек живет дальше исполняя его...
а смерть это естественно, говорят что смерть часть жизни... Но так говорят толко тр**нутые прид*рки только для того что утешать себя и сваю сранную жизн:"вот мол я сдохну и попаду в рай" - а не надо х**ней страдать а решать реальные проблемы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 31.8.2005, 0:43
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Рейтинг: < -10 ( ) 10 >


Короче! смысл жизни в том, что истинная жизнь начинается после нескольких циклов маленьких жизней. тобишь мы учимся сейчас! а потом будет другая жизнь! короче это всё неважно! просто живите для себя! потому что когда это ещё будет! пока дождёшься-стухнуть можно! поэтому с сегодняшнего дня живите для себя и близких людей, делая каждую минуту прекрасной и счастливой. и темболее о смысле жизни задумываются самоубийци...помойму...это грузит очень) мне бы короче ваши проблеммы) мне надо кушать делать) пока!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 30.9.2005, 9:36
Сообщение #85


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни.
Сердце - это пропуск на небо. Сердце даёт нам крылья и дарит билет. Потому что билет бесплатный, поэтому он так дорог.
Сердце приближает нас к ангелам. Некоторые умирают, потому что слишком его изнашивают; другие умирают, так ничего и не поняв в жизни.
Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни. Как могут любить люди, которые не понимают слова "любовь"? В жизни не бывает чудес, потому что жизнь - чудо. Сказать человеку "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - это чудо, сказать "Я ЛЮБЛЮ…" - это поступок. Сколько раз мы хотим сказать "Я ЛЮБЛЮ…" и не решаемся?
Ангел всегда летает рядом с нами, он часто шепчет нам на ухо. Иногда это ребёнок, старик, учительница или таксист. Ангел всегда рядом с нами и постоянно, беспрерывно нас спрашивает: "Ты хочешь быть счастливым (ой)? Хочешь?" - "Да, хочу!". Ангел улыбается и с такой же наивностью спрашивает: "Ты хочешь ЕЁ (ЕГО) любить?" - "Да, хочу!". Ну вот.… Да, хочу! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Дни, проведённые вместе, не будут для нас бесполезны, ведь жизнь мы проживём вместе, рука об руку, говоря "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…".
Давай наберём номер телефона и скажем "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…". Всегда найдётся тот, кто ждёт этих слов. "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - потому что мы тоже ждём. Мы всегда ждём. В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо. Нам должно пригодиться время, которое мы провели вместе. Нам нужна чья-то рука, и многим людям нужна наша рука. Одни мы не сможем взлететь. Я поняла, что я одна не взлечу, что опустить руки - это значит чуть-чуть умереть, и я подняла их к небу, потому что небо существует только для ангелов. Мы можем дотронуться до него кончиками пальцев и опираться на слова "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…". Это даёт нам крылья и превращает нас в ангелов.
"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - это мы читаем на звёздах, и на двери у соседа, и на носу у ребёнка. В этом сила любви. В этом чудо, хотя в жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.… Да, конечно, жизнь - это чудо…
Говорят, сказочных принцев не бывает, как и принцесс - это правда. Просто так их не видно, но их можно найти и познакомиться с ними. Они в наших душах, они - творения наших сердец. Их можно встретить на футбольном поле, в магазине, в автомастерской или на улице за рулём автомобиля. Они - повсюду. Их нет, но их можно встретить. Поверь. Всё, что для этого нужно - это ЛЮБИТЬ. Очень сильно-сильно ЛЮБИТЬ. И увидишь, что ЛЮБОВЬ - не сказка…
Знаешь, то, что кажется невозможным, случается чаще всего; нельзя отталкивать любовь только из-за отсутствия гарантий.
И, главное, помни, что честно признаться в любви ради самой любви - это настоящее спасение, а не унижение.


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Анонимно_*
сообщение 21.10.2005, 22:44
Сообщение #86





Гость






Я извиняюсь, но не могу понять, о чем здесь идет разговор! Не вызывает сомнений, что наша Вселенная расширяется. Через 10 в 100-ой степени лет все вещество во Вселенной превратится в излучение. Не останется даже и одного атома!
Представьте все это мысленно и, думаю, вы поймете, что вопрос о смысле человеческой жизни не важнее размышлений о том, что приготовить сегодня на ужин.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Doron
сообщение 19.11.2008, 19:38
Сообщение #87


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 13423



Очень личный вопрос, каждый решает его сам для себя. Человеку становится скучно в жизни, не видит смысла жить, цели. Глядя на других, не понимает, чем они заполняют себя. Пытается подражать им, входит в их компанию, пытается быть как все, но у него это не получается, потому что его это не наполняет. Когда уже полностью осознает, что остался один - проявляется в нем точка в сердце - стремление к какому-то неизвестному источнику наполнения - он следует ему и приходит к книгам, в группу, в нужное окружение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 20.11.2008, 2:35
Сообщение #88


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
Когда уже полностью осознает, что остался один - проявляется в нем точка в сердце - стремление к какому-то неизвестному источнику наполнения - он следует ему и приходит к книгам, в группу, в нужное окружение.
Смысл жизни. Международная академия каббалы

и попадает в секты, в которых промывают мозги smile.gif
так грамотно пост подвели что просто ппц smile.gif
хотя ктото и в ентой каббале находит чет хорошее smile.gif но по тому как грят по телику smile.gif просто , новое модное веяние smile.gif

самое главное помоему в этом вопросе, да возможно и слушать когото, но всегда находить свое понимание смысла жизни, чтобы это был ваш смысл жизни. а не кем-то навязаный


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zloi
сообщение 15.2.2009, 12:25
Сообщение #89


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 222
Регистрация: 9.10.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 800



Как и все люди, атеист знает о смерти и думает о ней. Особенность его мыслей состоит лишь в том, что он не верит в жизнь после смерти. Верующие и верят, и не верят. Они редко допускают мысли о том, что нет загробной жизни. То есть мысли, может быть, и не допускают, но чувства контролировать труднее, поэтому нет-нет да и посетит верующего чувство ограниченности жизни земным её путём. Ну да Бог с ними (если они этого хотят), с верующими. Мне интереснее психология атеиста. Он — существо редкой породы. Конечно, и среди атеистов есть люди неприятные, скажем, те, кто, считая себя атеистом, исходит какой-то злобой и желчью, говоря о Боге и верующих. Есть и дремучие атеисты, т. е. настолько дикие и невежественные, что не задумываются не только о возможной «небесной» жизни, но и о земной-то не думают.

Поскольку атеист, как правило, живёт в среде, так или иначе пропитанной идеями религии или всякого рода церковными приметами, то он не может обычно не определять своего отношения к верующим и религиям. Не может он и не отличать себя от верующих. В том числа и в вопросе об отношении к смерти. Именно здесь ярче всего обнаруживается противоположность атеистического (по сути, материалистического или натуралистического) мировоззрения и религиозного. Продуманное отношение атеиста, хотя и в каждом конкретном случае особенное, в целом состоит в спокойном признании конца жизни как смерти. Что заставляет человека признавать этот факт, закономерный с точки зрения биологической, но вопиющий и неприемлемый, ужасающий и оскорбительный — с личностной, психологической, моральной и даже эстетической (тем более — с религиозной)?

Я думаю, что борьба за жизнь есть основная черта живого. Учёные говорят, что на биологическом уровне существуют программы, запускающее процессы самоликвидации, хотя геном едва ли не бессмертен и «рассматривает» особь как не более чем средство своего очередного воспроизведения. И это несмотря на то, что цель всякого конкретного живого существа — жить. Жить как можно дольше, в принципе всегда. Но у человека есть разум, который в данном случае говорит ему, в том числе и как биологическому существу, что жить всегда противоестественно, так в жизни не бывает, хотя можно и нужно длить жизнь как можно дольше. Разум здесь и реалистичен, и мужественен, и великодушен. Он благороден, не давая жажде жизни длиться всегда, породить ложь и сделать её, эту ложь, иллюзорной основой жизни. Так в глазах атеиста жизнь становится не лживой и не иллюзорной, не греховной или «тленной», но истинной, настоящей, особенно прекрасной и ценной, поскольку теперь она предстаёт в качестве единственно данной, отороченной временем, как сияющий алмаз, неповторимый и однократно огранённый. И она первородна, первосортна и приоритетна по отношению к своему субъекту, владельцу — человеку. Естественно, что и мир в глазах такого человека — его мир, единственное и родственное ему лоно, творческая, динамичная causa sui, роскошная и не завистливая стихия, предлагающая всем своим творениям только одно — жить в согласии с ней.


--------------------
Живи как можешь, раз нельзя как хочеться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 27.2.2009, 8:35
Сообщение #90


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Все такие сильные, независимые, и… все такие одинаковые, и одновременно такие разные, со своими зализанными или открытыми ранами, только у одних лекарство не на показ, а у других нет лекарств от еще пока замкнутого круга… А правду не знает никто, или кто-то, кто даже когда на расстоянии вытянутой руки находится с тобой в другой галактике. Но ты точно знаешь, что эта галактика ближе других, светлее и просто другая, и что ты можешь ее открыть, и откроешь, если научишься верить, и если это именно то, что тебе действительно нужно… Ведь если твое – ты сумеешь, а если не твое, то… В открытии ты найдешь свою галактику, и это не плохо и не хорошо, это жизнь.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 27.2.2009, 14:54
Сообщение #91


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



«Жизнь исчисляется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух»

" Когда мы рождаемся, - мы плачем, а мир смеётся...Жизнь нужно прожить так, чтобы, умирая, мы смеялись, а мир плакал..."


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 27.2.2009, 15:11
Сообщение #92


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Каждому из нас необходимо обрести смысл своей жизни, и не думать о том, что отсутствие дачи или иномарки, директорского кресла или богатого мужа может стать критерием удачности или неудачности нашей жизни.

Давление общественного мнения и сравнения не в свою пользу могут периодически вводить нас в состояние неконтролируемой паники по поводу разбитого корыта нашей жизни. Если мы зависим от чужих мнений.

Что же делать?

Не зависеть! Доверять себе. Верить тому, что все происходящее с нами – уже и есть очередная вершина, приближающая нас к совершенству.

Ступенька нашей жизни, по которой мы движемся к обретению гармонии.
Найти свое корыто! Свой путь, свое предназначение. Разве это не цель?


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 13.4.2009, 11:19
Сообщение #93


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Смысл жизни в смысле))))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 13.4.2009, 14:11
Сообщение #94


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Базилика_Устрица @ 13.4.2009, 11:19) *
Смысл жизни в смысле))))

А кто-то там ещё, не помню, кто, говорил, что смысл жизни в самой жизни...Всё так просто, оказывается)))


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
God's servant
сообщение 15.4.2009, 15:05
Сообщение #95


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 13.4.2009
Пользователь №: 15134



Смысл в жизни есть!
Только неразумные считают ее бессмысленной, потому спиваются... наркоманами становятся... суицидом "решают" свои проблемы, бесконечные поиски смысла...
Но человек не может постичь смысл жизни самостоятельно, т.к. разум наш ограничен. Мы нуждаемся в руководстве.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
отстой
сообщение 18.4.2009, 17:09
Сообщение #96


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 15199



Смысл жизни в смерти
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elikolani
сообщение 18.4.2009, 17:26
Сообщение #97


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 13
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 15198



Смысл жизни в смерти ????

То есть мы живем для того чтоб умереть ??? Или это лично ваш смысл в жизни ???

Или я что -то не так поняла huh.gif

Сообщение отредактировал Elikolani - 18.4.2009, 17:28


--------------------
" It can't rain all time... "
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 21.4.2009, 20:05
Сообщение #98


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Elikolani @ 18.4.2009, 17:26) *
Смысл жизни в смерти ????

То есть мы живем для того чтоб умереть ??? Или это лично ваш смысл в жизни ???

Или я что -то не так поняла huh.gif

Я, кстати, тоже уже где-то слышала подобное высказывание о том, что смысл жизни в том, чтобы умереть... И вот где - так считали в раннем Средневековье...Тогда вообще царил некий пессимизм: Человек живёт для того, чтобы страдать, все утехи запрещены...А вот в другом мире ей будет хорошо, там, после смерти...То есть, есть смысл к этому стремиться...

Но лично я эти взгляды не разделяю...Я живу сейчас, и считаю, что нужно брать от жизни всё и жить сегодняшним днём, а не ждать рая...И весьма удивлена, что есть сторонники средневековых взглядов...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 22.4.2009, 7:41
Сообщение #99


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Tатуся @ 21.4.2009, 18:05) *
Я, кстати, тоже уже где-то слышала подобное высказывание о том, что смысл жизни в том, чтобы умереть... И вот где - так считали в раннем Средневековье...Тогда вообще царил некий пессимизм: Человек живёт для того, чтобы страдать, все утехи запрещены...А вот в другом мире ей будет хорошо, там, после смерти...То есть, есть смысл к этому стремиться...

Но лично я эти взгляды не разделяю...Я живу сейчас, и считаю, что нужно брать от жизни всё и жить сегодняшним днём, а не ждать рая...И весьма удивлена, что есть сторонники средневековых взглядов...

Скорее, продолжить жизнь в другом и умереть...Так будет точнее...Весь мир на этом держится...Рождаются, размножаются, погибают. То есть, для меня смысл жизни не в смерти, а в ее, то есть жизни продолжении)))

Сообщение отредактировал Базилика_Устрица - 22.4.2009, 7:41


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 22.4.2009, 8:17
Сообщение #100


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



вот что то сейчас подумалось. интересно, а если бы люди знали. что их ждет в последствии изменилось ли что или нет smile.gif
и чтот думается мне навряд ли smile.gif
ведь сколько тех кто сам умышленно себя в рамки загоняет, отличные от других мнений или познаний, просто мм ну не знаю для протеста что ли


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 21:10

В чем смысл жизни???? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net