Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Нужен Совет

Dahilla
сообщение 28.9.2017, 21:10
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 43062



Продвигаю свой интернет магазин в Яндексе. Не подскажите, как это делать более эффективно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 4)
CoolDraGon
сообщение 29.9.2017, 9:27
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 44
Регистрация: 26.7.2015
Пользователь №: 30526



Сейчас есть много разных программ, которые помогают в оптимизации и автоматизации работы в яндексе, например Яндекс срм система, которая дает возможность быстрее и более качественно обслуживать лиента. IP телефония делает даже звонки с мобильного бесплатными, все звонки записываются и ставятся в очередь, что помогает не упустить ни одного клиента. Я считаю, что это очень важно для бизнеса. К тому же, с помощью таких систем можно собрать более точные данные для аналитики.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dahilla
сообщение 2.10.2017, 10:29
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 43062



Цитата(CoolDraGon @ 29.9.2017, 9:27) *
Сейчас есть много разных программ, которые помогают в оптимизации и автоматизации работы в яндексе, например Яндекс срм система, которая дает возможность быстрее и более качественно обслуживать лиента. IP телефония делает даже звонки с мобильного бесплатными, все звонки записываются и ставятся в очередь, что помогает не упустить ни одного клиента. Я считаю, что это очень важно для бизнеса. К тому же, с помощью таких систем можно собрать более точные данные для аналитики.

Ой, даже и не знала, что подобные программки существуют. спасибо большое, что поделились информацией. у меня пока небольшой магазин, сама справляюсь с звонками и клиентами. но буду иметь в виду.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фифочка
сообщение 29.12.2017, 12:14
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 87
Регистрация: 6.9.2016
Пользователь №: 32462



Цитата(CoolDraGon @ 29.9.2017, 9:27) *
IP телефония делает даже звонки с мобильного бесплатными, все звонки записываются и ставятся в очередь, что помогает не упустить ни одного клиента. Я считаю, что это очень важно для бизнеса. К тому же, с помощью таких систем можно собрать более точные данные для аналитики.

А где можно купить необходимое оборудование для организации такой связи?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Realmccoy
сообщение 29.12.2017, 12:24
Сообщение #5


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 314
Регистрация: 5.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31375



Цитата(Фифочка @ 29.12.2017, 12:14) *
А где можно купить необходимое оборудование для организации такой связи?

Большой выбор качественных IP-телефонов есть в компании «Цифровой Ангел» — http://www.digitalangel.ru/catalog/ip-telefony/ У них представлены телефоны таких известных брендов как Escene и Grandstream. Есть полное описание и характеристики телефонов, что очень удобно. Наша фирма не раз приобретала у них SIP-телефоны и другое телекоммуникационное оборудование.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:14

Нужен Совет - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net