Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Продвижение Сайта Частный Вебмастер

BaluevKt
сообщение 4.9.2017, 3:36
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 1.9.2017
Пользователь №: 43944



Супер организация раскрутки сайтов среди многочисленных конкурентов. После первого обращения + 20 ТИЦ. Специализация моего сайта – мебель под заказ. Здесь прибыль зависит от количества клиентов, т.е. просмотров. Сделать раскрутку сайта – означает запустить работу. Попросту говоря, привлечь потенциальных покупателей. Вскоре, через два-три АПа после обращения - растет посещаемость магазина, начали приходить долгожданные звонки. Интернет-магазин был недавно создан, абсолютно нулевой, и вот такой шикарный результат! Тариф «Профильный» был лучшим по всем показателям.

Хочу поблагодарить моего исполнителя. Вадим Александрович – компетентный, общительный сотрудник. Бесплатно проконсультировал, осветил свои фишки, с которыми мой бизнес после продвижения заработает еще круче. Объективно - Человек SEO.

услуги продвижения сайта

Сегодня я настроен оптимистично. Точно теперь знаю, что мой проект принесет мне успех. Так вот у меня появился СЕО друг, профессионал. Заказал опять, жду положительной динамики. Хочу попасть в ТОП-10 по некоторым запросам! Продвижение сайта – эффективное мероприятие. Вложения денежных средств быстро окупится. От себя лично рекомендую эту команду по раскрутке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
alesha.maksimov
сообщение 29.10.2017, 15:23
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 28.10.2017
Пользователь №: 45446



Сторонних исполнителей нужно привлекать когда у вас уже есть работающий сайт, приносящий хоть и небольшой, но доход. Раньше это делать не вижу смысла. Хотя бы годик нужно покрутиться самостоятельно, поработать над контентом, поработать над соцсетями и форумами, поднабраться опыта в этом деле, чтобы в дальнейшем легче было контролировать специалистов извне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marybraun
сообщение 6.11.2017, 9:38
Сообщение #3


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 349
Регистрация: 28.2.2015
Пользователь №: 30118



Вполне реально научиться самостоятельному продвижению сайтов, для этого стоит только пройти вот этот вебинар по продвижению сайта http://cqr.company/seocourses/ там вам помогут разобраться, как это делать наиболее эффективно, то есть при минимальных вложениях получить максимальный результат.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 23.11.2017, 12:26
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



alesha.maksimov, так можно и до потери пульса досидеться. Чего ждать-то? Если не заниматься сео, то сайт и не раскрутится. А если заниматься этим самому, ничего не соображая, то можно сделать еще хуже, чем было. Плюс если сайт простаивает год впустую - сколько денег будет упущено? А интернет-магазины? В минус работать год? Бред. Есть специалисты, которые разбираются в этом всем, к ним и надо обращаться, пусть работают. Найти нормальных, конечно, не так уж просто, но возможно. В Ecomshow рассказывали, как выбрать таких спецов, чтобы потом не было мучительно больно за неправильный выбор. Советую посмотреть, много ценных советов дают, тем более на https://www.cs-cart.ru/ecomshow все выпуски есть в свободном доступе
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evgesha88
сообщение 23.12.2017, 20:05
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 161
Регистрация: 11.12.2015
Пользователь №: 31096



Цитата(BaluevKt @ 4.9.2017, 3:36) *
Супер организация раскрутки сайтов среди многочисленных конкурентов. После первого обращения + 20 ТИЦ. Специализация моего сайта – мебель под заказ. Здесь прибыль зависит от количества клиентов, т.е. просмотров. Сделать раскрутку сайта – означает запустить работу. Попросту говоря, привлечь потенциальных покупателей. Вскоре, через два-три АПа после обращения - растет посещаемость магазина, начали приходить долгожданные звонки. Интернет-магазин был недавно создан, абсолютно нулевой, и вот такой шикарный результат! Тариф «Профильный» был лучшим по всем показателям.

Хочу поблагодарить моего исполнителя. Вадим Александрович – компетентный, общительный сотрудник. Бесплатно проконсультировал, осветил свои фишки, с которыми мой бизнес после продвижения заработает еще круче. Объективно - Человек SEO.



Сегодня я настроен оптимистично. Точно теперь знаю, что мой проект принесет мне успех. Так вот у меня появился СЕО друг, профессионал. Заказал опять, жду положительной динамики. Хочу попасть в ТОП-10 по некоторым запросам! Продвижение сайта – эффективное мероприятие. Вложения денежных средств быстро окупится. От себя лично рекомендую эту команду по раскрутке.

Я сама продвигаю в интернете свой сайт, раньше работала на бирже Адвего, есть большой опыт работы в этой сфере, мало того, я и сама сайт создала с помощью онлайн-конструктора https://prohoster.info/hosting/constructor Тем самым сэкономила кучу денег
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NikaB
сообщение 19.2.2018, 11:59
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 146
Регистрация: 15.12.2016
Пользователь №: 35429



Какая вы молодец. Я тоже стараюсь все сама, а то прибыли от сайта пока еще мало. Благо есть много хороших блогов, где можно черпать бесплатно интересную и нужную информацию. Вот, например, мне вот этот https://pm-ka.com/blog/ блог помог правильно настроить гугл аналитику. А сейчас меня интересует вопрос управления проектами)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedorrr_
сообщение 26.2.2018, 10:41
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 144
Регистрация: 27.6.2017
Пользователь №: 41391



Реклама хорошая вещь в продвижении, также еще не мало важно поддерживать связь со своими клиентами, для этого существует эмейл маркетинг. Рекомендую почитать emailwiki чтоб разобраться для чего его используют.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:58

Продвижение Сайта Частный Вебмастер - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net