Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Я Просто Обожаю Охоту И Рыбалку.

maks28
сообщение 30.12.2013, 3:32
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 44
Регистрация: 24.6.2013
Пользователь №: 24767



Активный отдых всегда был для меня самым любимым времяпровождением. Я просто обожаю охоту и рыбалку, вылазки на природу и прочее. Для этого и хочу приобрести соответствующий транспорт. И именно здесь вне конкуренции - вездеходы Арго.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Linola
сообщение 20.4.2014, 10:20
Сообщение #2


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 276
Регистрация: 29.9.2013
Пользователь №: 25015



Раз так все это любите то обязательно загляните в http://kiwi-market.ru/ там можно много чего полезного для рыбалки купить.


--------------------
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
viktorian
сообщение 10.7.2014, 16:38
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 88
Регистрация: 6.4.2014
Пользователь №: 25965



Ну да,я могу согласиться с этим фактом.Правда такой лодочный подвесной мотор на мой взгляд уже давно не лучший вариант.Я вот сейчас покупаю такой http://vodnik.1000size.ru/lodochnye-motory и на мой взгляд он куда больше подойдет под эти условия!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
viktorian
сообщение 31.7.2014, 15:27
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 88
Регистрация: 6.4.2014
Пользователь №: 25965



Я согласен с вами в том вопросе,что есть смысл покупать багажник на крышу,ну а почему вы не рассматриваете вариант с Thule?Я сколько лет ими пользовалась,ни разу у меня с ними не было никаких проблем.да и по ценам они идут с таких цифр - http://ash54.ru/avtobagazhniki.html .На мой взгляд сочетание цена и качество у них отменное
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nataliyka
сообщение 18.8.2014, 10:45
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 20
Регистрация: 6.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 21734



Я вот охоту - не очень, мне животных жаль, а рыбалку - просто обожаю, такой азарт охватывает! Мы всей семьей, вместе с детьми ездим на лесное озеро с палатками, ловим на лодках рыбу, потом варим уху, жарим шашлык, правда, из привезенного мяса. Купили для этого разборный мангал, удобная вещь, даже блинчики детям жарим. А еще стараемся ехать в то время, когда есть ягоды или грибы - совмещаем удовольствие и пользу. Едем на отдых в пятницу,а возвращаемся в воскресенье. С такими выходными никакое море не сравнится!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lcmsertific
сообщение 17.12.2014, 15:24
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 38
Регистрация: 27.3.2014
Пользователь №: 25936



Для рыбалки вам пригодится бинокль , yukon - очень неплохие бинокли, недорого и качественно. лучше с изменяемой кратностью и большим углом зрения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olij
сообщение 25.12.2014, 9:38
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 25.12.2014
Пользователь №: 28412



Цитата(lcmsertific @ 17.12.2014, 15:24) *
Для рыбалки вам пригодится бинокль , yukon - очень неплохие бинокли, недорого и качественно. лучше с изменяемой кратностью и большим углом зрения

Ой, насмешили, для рыбки бинокль..... acute.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marina29
сообщение 31.12.2014, 23:41
Сообщение #8


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 221
Регистрация: 30.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 26632



Цитата(maks28 @ 30.12.2013, 3:32) *
Активный отдых всегда был для меня самым любимым времяпровождением. Я просто обожаю охоту и рыбалку, вылазки на природу и прочее. Для этого и хочу приобрести соответствующий транспорт. И именно здесь вне конкуренции - вездеходы Арго.

Мой муж тоже обожает рыбалку,в основном едем с ночевкой организовываем шашлык,берем пиво,поэтому едем исключительно на такси.Пользуемся услугами такси"Цель",у них хорошее обслуживание и цены по карману http://taxicel.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anyta91
сообщение 11.1.2015, 22:21
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 17.12.2014
Пользователь №: 27282



Наша семья тоже любит рыбалку))) летом ездим на дачу - девочки загорают на пляже, а мужчины в это время рыбачат))) Муж покупает различные приманки и удочки через интернет http://www.finefishing.ru/ - говорит там дешевле чем в обычном магазине))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanyacharkina
сообщение 19.1.2015, 1:46
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 12.1.2015
Из: Москва
Пользователь №: 29948



А мой муж любит ездить на рыбалку в Кемеровскую обпасть, вот сюда http://kuz-fish.ru/ . Он там бывает не часто .(два раза в год), но едет туда на целую неделю. Приезжает очень довольный и счастливый. А я ничего не понимаю в рыбалке, но лишь бы ему было хорошо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталья88
сообщение 23.11.2015, 22:36
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 160
Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 30424



У меня муж тоже очень любит рыбалку!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irina88
сообщение 23.11.2015, 23:00
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 68
Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 30425



У меня муж тоже любитель и охоты, и рыбалки. И моторная лодка у нас была, к счастью мы ее уже продали) И теперь у мужа основное увлечение - охота. Как только открывается сезон, через выходные он до осени ездит на охоту с компанией. Но я ему не запрещаю, он тоже имеет право на свое хобби. Недавно купил себе даже новую пневматическую виновку crosman http://gunshop.com.ua/category/crosman/. Зато все остальное время наш папа полностью проводит с нами и очень ценит то, что мы не обижаемся и не запрещаем ему ездить на охоту)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталья88
сообщение 24.11.2015, 0:19
Сообщение #13


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 160
Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 30424



Главное, действительно, мужчине не запрещать заниматься своим хобби, иначе это закончится ссорой и обидами. А так все счастливы victory.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sashka-san
сообщение 15.2.2016, 13:21
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 2.2.2016
Пользователь №: 31353



Согласна с последним комментарием! Муж уже давненько увлекается рыбалкой. Я могла бы протестовать насчет его поездок с друзьями (а то мы не знаем что они там делают). Но знаете, как говорится, "ведите себя с людьми так же, как хотите чтобы они обращались с вами". Поэтому, чтобы он мне ничего не высказывал по поводу моих гулек с подружками, я решила сделать ему подарок. http://grenka.ua/feeder-rods-fishing заказала здесь, после того, как у него узнала что конкретно ему нужно. Он ничего дорогого не попросил, так по мелочи. Но в итоге и ему приятно, я уважаю его увлечение, и мне как приятно)) Все таки рыбку привозит, натур.продукт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nastyasha
сообщение 29.2.2016, 1:01
Сообщение #15


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 416
Регистрация: 10.4.2015
Пользователь №: 30229



Мой муж тоже обожает рыбалку, сейчас даже присматривает себе вот тут www.itboat.com./market/nedorogie_katera_do_100k недорогой катер, что бы рыбачить на нем. А я и не против такого его увлечения, я же вижу как ему нравится это занятие и какой он счастливый и отдохнувший оттуда приезжает


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nan33
сообщение 24.3.2016, 17:25
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 7
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 30994



Было время ездил на рыбалку по три четыре раза на неделю. А сейчас все как то нет времени то нет возможности.
Любимое место это Хотяновка но и часто бываю в Дубэшне а так Вышгородское направление объездил почти все.
Вот решил поехать на рыбалку но одному скучно, да и не знаю где сейчас что ловится.
Для настроения анекдот ))

после коллективной рыбалки (утро)
генерал открывает глаза--адьютант хмуро чистит блевотину с жилетки..
генерал: вчера какой-то лейтенант пьяный нарыгал мне прямо на жилетку..
адьютант: он вам не только на жилетку нарыгал но еще и в ваши штаны на.рал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир Тихонов
сообщение 27.3.2016, 14:58
Сообщение #17


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 4.2.2016
Пользователь №: 31366



я тоже очень люблю рыбалку, а вот на охоту не так часто получается выбраться. на рыбалку главное ходить компанией, это в разы веселее, можно многое обсудить и отдохнуть на природе. Мне больше всего нравится на рыболовных базах отдыхать, так как можно в совершенстве насладиться природой, но с комфортом)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha TM
сообщение 19.4.2016, 8:50
Сообщение #18


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 84
Регистрация: 3.2.2015
Пользователь №: 30033



Лучше отдыха, чем походы с охотой и рыбалкой по моему нет. Мы на нескольких машинах с друзьями уезжаем подальше в лес ближе к речкам, с палатками и всем необходимым на 2 - 3 дня. Мужчины охотятся, ловят рыбу, мы готовим, некоторые девушки тоже с мужчинами из-за любопытства ходят в основном с биноклями, высматривают дичь. Недавно еще и приобрели ночные прицелы, тепловизионные монокуляры, сейчас и ночью ходим, даже интересней, адреналина больше да и интересней. Всем советую попробовать такой вид отдыха, ночная охота - это вообще незабываемо, кстати ночные прицелы брали в охотничьем магазине, качество очень хорошее, вот здесь https://pulsar.guru/

Go to the top of the page
 
+Quote Post
melomuzikant
сообщение 11.1.2018, 11:07
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 11.1.2018
Пользователь №: 45858



Отлично !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyaolya
сообщение 11.1.2018, 14:10
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 37
Регистрация: 11.1.2018
Пользователь №: 45860



охота - это убийство sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:02

Я Просто Обожаю Охоту И Рыбалку. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net