Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Zvyozdo4kavip

, История моих ников (этот не первый)
zvyozdo4kavip
сообщение 17.4.2007, 15:09
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



zvyozdo4kavip - История моих ников (этот не первый)
К этому нику я пришла не сразу, да и в принципе не очень меня последняя приставка устраивает.
Здесь я вначале хотела зарегестрироваться как zvyozdo4ka, но произошёл какой-то сбой, ник оказался занятым, а пароль не срабатывал, и я перерегистрировала его на этот, приписала три буквы вроде просто, а вроде смысл какой-то есть, цифры в конце ника не люблю приписывать. Ну это здесь.
А вообще, когда первый раз вышла в инет, и в течение какого-то времени у меня был ник LIGA, который мне очень нравился и больше всех мне подходил- такое собирательное значение - из многих частичек разного рода - плохого и хорошего - собрано нечто большое и сильное, но потом в нескольких чатах сразу он кому-то приглянулся и его у меня свиснули, и я перестала им пользоваться, только на своём киносервере в cln.ru. С ником AURA произошло то же самое.
А звёздочку я не придумывала, просто вспомнила, как по окончании колледжа ко мне подошёл физ-рук, вручая мне грамоту, назвал меня звёздочкой и сказал, что у него ещё не было студенток, которые сразу в нескольких направлениях с нуля, а где-то не с нуля достигли бы самых больших вершин на уровне колледжа и призовых мест на уровне города (волейбол, баскетбол, лёгкая атлетика, спортивный танец, боди-билдинг, настольный тенис). А у меня была такая эйфория по этому поводу, что я достигла недосягаемого за три года, правда я работала над этим изо всех сил по 6 дней в неделю по три часа, выкладываясь на 100%. Но 16 лет для начала любого спорта - это поздно, и я прекрасно понимала, что выше головы не прыгну, как бы я не старалась, да и баскетбол с волейболом при росте 166 - это почти что нереально, особенно баскетбол. И когда он так сказал мне, у меня совсем не возникло ощущения ни лести, ни того что меня недостаточно похвалили. Так я и стала звёздочкой на форумах, в телефоне и в чатах, если этот ник оказывается занят, то много вариаций его написания, и такой, как у меня, используется реже всего.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
Базилика_Устрица
сообщение 17.4.2007, 17:40
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(zvyozdo4kavip @ Apr 17 2007, 12:09 PM) *
К этому нику я пришла не сразу, да и в принципе не очень меня последняя приставка устраивает.
Здесь я вначале хотела зарегестрироваться как zvyozdo4ka, но произошёл какой-то сбой, ник оказался занятым, а пароль не срабатывал, и я перерегистрировала его на этот, приписала три буквы вроде просто, а вроде смысл какой-то есть, цифры в конце ника не люблю приписывать. Ну это здесь.
А вообще, когда первый раз вышла в инет, и в течение какого-то времени у меня был ник LIGA, который мне очень нравился и больше всех мне подходил- такое собирательное значение - из многих частичек разного рода - плохого и хорошего - собрано нечто большое и сильное, но потом в нескольких чатах сразу он кому-то приглянулся и его у меня свиснули, и я перестала им пользоваться, только на своём киносервере в cln.ru. С ником AURA произошло то же самое.
А звёздочку я не придумывала, просто вспомнила, как по окончании колледжа ко мне подошёл физ-рук, вручая мне грамоту, назвал меня звёздочкой и сказал, что у него ещё не было студенток, которые сразу в нескольких направлениях с нуля, а где-то не с нуля достигли бы самых больших вершин на уровне колледжа и призовых мест на уровне города (волейбол, баскетбол, лёгкая атлетика, спортивный танец, боди-билдинг, настольный тенис). А у меня была такая эйфория по этому поводу, что я достигла недосягаемого за три года, правда я работала над этим изо всех сил по 6 дней в неделю по три часа, выкладываясь на 100%. Но 16 лет для начала любого спорта - это поздно, и я прекрасно понимала, что выше головы не прыгну, как бы я не старалась, да и баскетбол с волейболом при росте 166 - это почти что нереально, особенно баскетбол. И когда он так сказал мне, у меня совсем не возникло ощущения ни лести, ни того что меня недостаточно похвалили. Так я и стала звёздочкой на форумах, в телефоне и в чатах, если этот ник оказывается занят, то много вариаций его написания, и такой, как у меня, используется реже всего.


А я думала, что тебе этот ник за природную скромность дали)))
А я Извилинка, потому что у мя муж - Мозг...А он Мозг, потому что в 17 лет в Алуште в котлован свалился и башку пробил...4 шва наложили...так весь сезон перевязаный и ходил...Вот и получил погоняло - МОЗГ)))))

Сообщение отредактировал Извилинка - 17.4.2007, 17:43


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 8.11.2008, 20:24
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Цитата(Извилинка @ 17.4.2007, 15:40) *
А я думала, что тебе этот ник за природную скромность дали)))
А я Извилинка, потому что у мя муж - Мозг...А он Мозг, потому что в 17 лет в Алуште в котлован свалился и башку пробил...4 шва наложили...так весь сезон перевязаный и ходил...Вот и получил погоняло - МОЗГ)))))


а почему мама чели?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  013_Балаган_Лимитед_и_Пари___Мама_Чоли.mp3 ( 3.18 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 1
 


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mikel
сообщение 31.8.2009, 10:48
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 16366



Здесь я вначале хотела зарегистрироваться как zvyozdo4ka, но произошёл какой-то сбой, ник оказался занятым, а пароль не срабатывал, и я перерегистрировала его на этот, приписала три буквы вроде просто, а вроде смысл какой-то есть, цифры в конце ника не люблю приписывать. Ну это здесь.
А вообще, когда первый раз вышла в инет, и в течение какого-то времени у меня был ник LIGA, который мне очень нравился и больше всех мне подходил- такое собирательное значение - из многих частичек разного рода - плохого и хорошего - собрано нечто большое и сильное, но потом в нескольких чатах сразу он кому-то приглянулся и его у меня украли и я перестала им
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smookmib
сообщение 27.1.2015, 23:11
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 3
Регистрация: 15.12.2014
Пользователь №: 27046



Почему именно TopGlam? Есть причины!
Самые модные вещи по ОТЛИЧНЫМ ценам!
Отправка во все города Украины!
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!
ОГРОМНОЕ количество вещей в наличии, ждать всего 1-2дня по Украине !!!
Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Более 5ти лет работы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smookmib
сообщение 27.1.2015, 23:12
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 3
Регистрация: 15.12.2014
Пользователь №: 27046



Почему именно TopGlam? Есть причины!
Самые модные вещи по ОТЛИЧНЫМ ценам!
Отправка во все города Украины!
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!
ОГРОМНОЕ количество вещей в наличии, ждать всего 1-2дня по Украине !!!
Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Более 5ти лет работы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smookmib
сообщение 27.1.2015, 23:13
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 3
Регистрация: 15.12.2014
Пользователь №: 27046



Почему именно TopGlam? Есть причины!
Самые модные вещи по ОТЛИЧНЫМ ценам!
Отправка во все города Украины!
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!
ОГРОМНОЕ количество вещей в наличии, ждать всего 1-2дня по Украине !!!
Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Более 5ти лет работы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:48

Zvyozdo4kavip - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net