Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Химчистка Мебели

zhelzhel
сообщение 29.6.2018, 20:43
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 68
Регистрация: 18.2.2018
Пользователь №: 46949



Ребят, взяли квартиру с мебелью, коврами и т.д. Вроде приличная мебель, вот только предыдущие хозяева засрали все так, что нахочется после них провести химчистку. Может подскажите компании которые в МСК делаю химчистку на месте? Не хочется еще и машину нанимать дважды отвезти куда-то, в какую-та химчистку, а потом обратно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 7)
TOnight
сообщение 30.6.2018, 15:42
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 18.2.2018
Пользователь №: 46950



Был на вашем месте как-то, я тогда присмотрел одну клининговую компанию с выездом на место по химчистки мебели в МСК - http://power-clean.ru/himchistka-myagkoy-mebeli . Однако их услугами так и не воспользовались, решили тогда сами произвести химчистку, однако если честно, я теперь думаю, что лучше бы обратились к профессионалом с нужным оборудованием и прочее, ибо кое-какие ткани мы тогда все-таки повредили, думаю из-за неправильной пропорции химии.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zhelzhel
сообщение 1.7.2018, 18:36
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 68
Регистрация: 18.2.2018
Пользователь №: 46949



Цитата(TOnight @ 30.6.2018, 15:42) *
Был на вашем месте как-то, я тогда присмотрел одну клининговую компанию с выездом на место по химчистки мебели в МСК - http://power-clean.ru/himchistka-myagkoy-mebeli . Однако их услугами так и не воспользовались, решили тогда сами произвести химчистку, однако если честно, я теперь думаю, что лучше бы обратились к профессионалом с нужным оборудованием и прочее, ибо кое-какие ткани мы тогда все-таки повредили, думаю из-за неправильной пропорции химии.


А вы когда сами делали химчистку вы не испортили не одну мебель, ковер? Мне хватило истории от знакомой, которая решили сама нахимичить свой диван. Столько нахимичила, что едкий запах стоял от дивана целый месяц и в зал в итоге никто не заходил все это время) Может это нормально, не знаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николаич
сообщение 24.12.2018, 20:44
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 84
Регистрация: 16.12.2016
Пользователь №: 35472



Цитата(zhelzhel @ 1.7.2018, 18:36) *
А вы когда сами делали химчистку вы не испортили не одну мебель, ковер? Мне хватило истории от знакомой, которая решили сама нахимичить свой диван. Столько нахимичила, что едкий запах стоял от дивана целый месяц и в зал в итоге никто не заходил все это время) Может это нормально, не знаю...

Да это сплошь и рядом происходит, особенно когда люди хотят сэкономить на услугах профессионалов. Вот почему я решил заказать химчистку мебели в Успех Клин, а не пытаться самостоятельно выводить пятна. Просто когда у тебя диван велюровый, сделанный на заказ за 30 тыс. гривен, не особо хочется испортить его.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Каришка
сообщение 6.2.2019, 12:05
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 214
Регистрация: 5.9.2016
Пользователь №: 32461



Лучше всего доверить профессиональной и бережной чистке в химчистке как Кристис https://himchistka-kristis.ru. Всю свою одежду доверяю им, т.к. они бережно ее очищают от любых загрязнений и не повреждают ее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wostok777
сообщение 6.3.2019, 20:50
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 32
Регистрация: 3.2.2017
Пользователь №: 38136



У нас это тоже была ОГРОМНАЯ проблема. Как устранить этот запах оттуда не знал. Думали уже выбрасывать мебель. Но вот подруга посоветовала мне "OdorGone Gold" , реально помогает, не осталось запаха, всё чисто, мебель как новая!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КАКАду
сообщение 13.3.2019, 18:23
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 140
Регистрация: 18.3.2018
Пользователь №: 47701



Химчисткой пользуюсь не часто, больше стараюсь самостоятельно с загрязнениями справляться, пока они не застарели
Go to the top of the page
 
+Quote Post
karakulja
сообщение 14.3.2019, 19:02
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 48
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 31016



У нас та же проблема - мебель из кожзама на съемной квартире вся исписана ручкой. Видимо был ребенок. Я нашла лайфхак чем оттереть ручку с кожзама https://sovremennoedomovodstvo.ru/lifehack/...hku-s-kozhzama/ Попробовала разные способы - несколько не сработали, но один взял!


--------------------
Жизнь прекрасна!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:24

Химчистка Мебели - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net