mahaleksmos' Блог
mahaleksmos' Блог
Разные статьи и данные

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
Рейтинг 0
запись 16.11.2015, 2:12
http://forum.ribca.net/ibf_new/index.php?a...mp;req=postblog В минувшие шесть лет курение кальянов, которые пришли в Российскую Федерацию из восточных государств, набирает довольно большую распространенность среди наших сограждан. Терпкий ароматный дымок, что генерирует грамотно сделанный кальян, не имеет общих свойств с вредным дымом сигарет и сигар. Именно по указанной причине курить нормальный кальян способны все взрослые люди, и даже женщины. Мы не станем говорить о том, что всякий кальян безвреден для здоровья, но любой дым, пропущенный через водяной слой, непременно становиться чуток менее едким и чистится от смолы. Дабы вечернее курение в действительности доставило наслаждение, его важно правильно сделать и хорошо курить. До начала готовки вашего кальяна в его емкость надо просто наполнить воды, на такой уровень чтобы шахта после установки погружалась под воду на два сантиметра. Более опытные хозяева кальяна умеют наполнять кальян самыми экстраординарными жидкостями, начиная от колы и продолжая алкоголем. Начинающим любителям курить нужно остановиться на простой воде, потому как этот кальян очень сложно испортить. После того, как вы закончили дела с водой, советуем посмотреть все ли детали кальяна в наличии, если какой-либо части не хватает вы можете найти себе табак для кальяна. Потом к колбе кальяна добавляется верхняя половина. У стеклянных типов кальянов две половинки скрепляются при помощи уплотнительного кольца, а в металлических кальянах чаще нарезается соответствующая резьба. После верхней части к колбе подсоединяется трубка с мундштуком. Теперь весь кальян должен быть загерметизированным, для проверки герметичности вдохните немного воздуха через гибкую трубочку — он должен зайти в колбу через шахту и побулькать в воде. В случае, если в каких-то местах остались места захода воздуха, их нужно устранить с помощью подходящих средств. По окончании сборки на верхушку прибора надо крепить чашку и забивать ее смесью для курения. Табачная паста не должна выходить за края чашки! При применении ароматизированного табака, его покрывают пластинкой из фольги, делают в ней пятнадцать отверстий и укладывают на нее горячий уголь. Для употребления обычного табака фольгу не используют, а угли помещают прямо на табак!

Адрес Trackbacks

Trackback для записи

Для записи нет Trackbacks.

« Предыдущая запись · mahaleksmos' Блог · Следующая запись »

Комментарии

сообщение 28.11.2015, 21:24
Комментарий #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 36
Регистрация: 21.10.2015
Пользователь №: 30845



О, спасибо за очень интересную и полезную статью, я очень люблю курить кальян, но самому не всегда получается сделать хороший, да и не во всех заведениях есть, по этому я нашла альтернативный вариант, я купила себе электронку без никотина, сигареты я не курю, по этому и её курю не постоянно, а только когда куда-то иду или по праздникам, я довольна, покупала в премиумсмок http://PremiumSmoke.ru/, если кому-то нужно, тот там хорошие электронные сигареты, и жидкости тоже, можете иметь ввиду, мне как альтернатива кальяна очень нравится, но вот за вот эту статью тоже огромное спасибо, мне будет полезно, так как кальян тоже очень люблю))
Go to the top of the page

 
« Предыдущая запись · mahaleksmos' Блог · Следующая запись »
 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Дополнительные ссылки


1 посетителей
1 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Поиск по моему блогу



| |



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net