Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












 
Reply to this topicStart new topic

> Мусора И Фсб Резвятся...

disman3
сообщение 23.1.2016, 18:21
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 194
Регистрация: 4.7.2009
Пользователь №: 15923



Развитие событий:
1306980: Тема обращения: Отзыв, пожелание, идея по работе Портала (gosuslugi.ru) 23.01.2016 11:36
Жалоба: 25.12.2015 подал заявку на получение заграничного паспорта, но не получил ни какого ответа (середина ниже приведённого рисунка, как и получение ответа №111086396 выше).

. И получил несколько почтовых отправлений о положительном решении «задним числом» (временем отправления - из-за лени поменяли время только на один час назад, оставив минуты) по Яндексу. Типа мы ему в последний по срокам день всё, а он жалуется и баламутит воду!
. Во наглость ментовская – не знает предела, как и их вождь и трибун – некий путинец. Но что бы какой-то мент запросто мог подтасовать время пересылки, то считаю это уже слишком!

Может несколько миллиардов евро потребовать в качестве моральной компенсации или в Страстбург идти за разбором? Всё это уже делал преднамеренно понаглее, открытие (disman3.ru/10.zip), как и поджимание хвостов судов Подмосковья и Москвы, Европы наглядно наблюдал, ФСБ и Прокуратуры всех уровней. Но вот что интересно, так это могущие возникнуть трудности при получении мной проплаченного в огромных баблосах документа! Не гражданин над органами, а он под ними; не я им в морду, если хоть какая-то замка или непонятка, а они ... Опустил я их этим топиком ниже плинтуса, так эта сволочь как пить дать ерепениться будет и играть в "больших и умных людей". Но уж лучше свои, чем точно такая же сволочь, но из Европы или Америки играть, ради бесплатного труда в поколениях, в дедовщину будет!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:07

Мусора И Фсб Резвятся... - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net