Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Семейная Икона В Спальню

Tina_
сообщение 16.12.2016, 19:54
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 85
Регистрация: 2.11.2016
Пользователь №: 33764



Узнала от знакомой, что очень хорошо для супружеской жизни, когда в спальне мужа и жены есть семейная икона. Чтобы вписывалось в наш интерьер, мне хотелось бы, чтобы икона была рукописной. Где можно заказать семейную рукописную икону?


--------------------
Уже вышла с того возраста, чтобы обижаться... Теперь делаю выводы и поступаю взаимно!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
Svetamix85
сообщение 16.12.2016, 20:07
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 128
Регистрация: 2.10.2016
Пользователь №: 32820



Цитата(Tina_ @ 16.12.2016, 19:54) *
Узнала от знакомой, что очень хорошо для супружеской жизни, когда в спальне мужа и жены есть семейная икона. Чтобы вписывалось в наш интерьер, мне хотелось бы, чтобы икона была рукописной. Где можно заказать семейную рукописную икону?

Ваша знакомая совершенно права, могу вам подсказать, что в спальню лучше выбрать семейную икону святых Петра и Февронии. Их считают образцом совершенного христианского брака. Обращаются к святым замужние люди, которые хотят укрепить брак и наладить отношения, женщинам данная икона помогает забеременеть. Многие веруют, что семейная икона Петра и Февронии обладает силой исцеления. Рукописная икона конечно дороже обычной, но на семейной реликвии экономить не стоит. Заказать такую икону можно в Мастерской иконописи и церковной утвари promycel.ru, специалисты очень хорошо и ответственно исполняют свою работу, вам точно понравится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:27

Семейная Икона В Спальню - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net