Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Тема оплаты труда на фрилансе

Альберта
сообщение 8.5.2023, 23:01
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 92
Регистрация: 13.4.2016
Из: Киев
Пользователь №: 31773



Приветствую всех! Я хотел бы обсудить вопрос использования Payoneer в Украине. Какие преимущества и недостатки имеются при использовании этой платежной системы в Украине? Есть ли какие-то альтернативные платежные системы, которые можно использовать в Украине? Буду благодарен, если поделитесь своим опытом и мнением на эту тему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
Brasletka
сообщение 19.5.2023, 15:38
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 84
Регистрация: 11.5.2018
Пользователь №: 48127



Цитата(Альберта @ 8.5.2023, 23:01) *
Приветствую всех! Я хотел бы обсудить вопрос использования Payoneer в Украине. Какие преимущества и недостатки имеются при использовании этой платежной системы в Украине? Есть ли какие-то альтернативные платежные системы, которые можно использовать в Украине? Буду благодарен, если поделитесь своим опытом и мнением на эту тему.

Что касается использования Payoneer в Украине, я могу поделиться с тобой некоторой информацией. Payoneer предоставляет несколько преимуществ, таких как возможность получения платежей от международных компаний, удобная система вывода средств и международные переводы. Однако, у этой платежной системы также есть некоторые недостатки, включая комиссии за транзакции и не всегда быстрые переводы. Если ты хочешь узнать больше деталей и ознакомиться с альтернативными платежными системами в Украине, я рекомендую посетить сайт https://pvstoker.com/platezhnye-sistemy/payoneer-ukraina/ где ты найдешь полезную информацию об использовании Payoneer и других платежных систем в Украине. Удачи в изучении этой темы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:20

Тема оплаты труда на фрилансе - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net