Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Почему Нужно Избегать Гадалок?

ilmira
сообщение 2.3.2015, 11:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 2.3.2015
Пользователь №: 30121




Года три назад у меня тоже началась эпопея с гадалками на почве невозможности забеременеть. Полтора года с мужем никак не могли этого добиться. Так вот... Одна гадалка сказала, что муж – это моя судьба, ребенок появиться где-то года через два. Вторая – что на мне порча, меня надо лечить, прям чуть не срочно (хорошо хоть, у меня с собой требуемой суммы не оказалось, а то бы ведь отдала неизвестно на что), водички водопроводной ею заговоренной попить и т.д. Но лечиться к ней не пошла. Не поверила потом, когда проанализировала все, что она мне наговорила... А через четыре месяца забеременела – и то после того, уверена, как сходила в церковь и у иконы Богородицы попросила об этом, даже расплакалась... womama.ru/internet-gadalk...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 26)
Аленка Мельничук
сообщение 19.4.2017, 10:04
Сообщение #21


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 103
Регистрация: 26.11.2016
Пользователь №: 34637



Моя подруга всего лишь один раз обращалась к гаданиям это когда вопрос коснулся ребенка http://gadanie-na-rebenka.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alifa
сообщение 23.6.2017, 11:56
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 23.6.2017
Пользователь №: 41369



Я к гадалкам не обращалась. Но есть у меня знакомая, которая без них жить не может. Порой, такую чушь несут. Иногда из ее рассказов я понимаю, что гадалки говорят ей то, что она хочет услышать. И, кстати, ей это идет на пользу - она начинает активно действовать и добивается своего (часто на работу гадает). Как бы получается, что гадалка ей дает положительную установку на то,ч то с работой будет все хорошо. А вот когда про ее сына гадалки говорят, что у него скоро с работой всё будет хорошо, он успокаивается, сложит ручки и сидит ждет - ведь ему сказали, что будет хорошо. Вот такая разница в восприятии слов гадалки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
surak1
сообщение 8.7.2017, 8:47
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 8.7.2017
Из: Россия
Пользователь №: 41699



Цитата(катрин007 @ 2.3.2015, 17:16) *
Потому что гадалки программируют ваше будущее, а этого делать никак нельзя. У каждого свой крест. Вы правильно сделали, что потом посетили церковь. Не ходите больше никогда к гадалкам. И все у вас будет хорошо!


Да это развод
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FantAziy
сообщение 31.3.2018, 18:16
Сообщение #24


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 52
Регистрация: 31.3.2018
Из: Россия
Пользователь №: 47975



В большинстве своем это шарлатаны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Li_Za_34
сообщение 27.8.2020, 22:51
Сообщение #25


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 706
Регистрация: 5.4.2018
Пользователь №: 48021



Они на нас просто зарабатывают деньги, когда то по молодости тоже гадала, сейчас даже и не думаю об этом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolosok
сообщение 10.9.2020, 10:33
Сообщение #26


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 829
Регистрация: 11.1.2015
Пользователь №: 29940



Здравствуйте! Если Вам нужна хорошая гадалка, обращайтесь к Елене Майер ! Можете писать на почту — taro-gadanie-elena@yandex.ru или в ВК — https://vk.com/id320590097
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olla
сообщение 10.10.2020, 0:11
Сообщение #27


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 25
Регистрация: 2.11.2015
Пользователь №: 30906



Цитата(Alifa @ 23.6.2017, 11:56) *
Я к гадалкам не обращалась. Но есть у меня знакомая, которая без них жить не может. Порой, такую чушь несут. Иногда из ее рассказов я понимаю, что гадалки говорят ей то, что она хочет услышать. И, кстати, ей это идет на пользу - она начинает активно действовать и добивается своего (часто на работу гадает). Как бы получается, что гадалка ей дает положительную установку на то,ч то с работой будет все хорошо. А вот когда про ее сына гадалки говорят, что у него скоро с работой всё будет хорошо, он успокаивается, сложит ручки и сидит ждет - ведь ему сказали, что будет хорошо. Вот такая разница в восприятии слов гадалки


А Вы лучше не к гадалкам ходите, а снимите порчу хотя бы в домашних условиях (способов много, найдете) и поставьте защиту от недоброжелателей. Потому как неудачи по работе, в любви, постоянное безденежье все это и подобное это результат людей, вы можете даже не подозревать, которые наложили на вас порсу.
Вот и не ладится ничего в жизни! wacko.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:33

Почему Нужно Избегать Гадалок? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net