Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Какие Есть Хорошие Коляски?

SerLuida
сообщение 29.12.2017, 0:31
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 23
Регистрация: 17.11.2017
Из: Москва
Пользователь №: 45548



А какая у вас коляска для ребенка, делитесь опытом?


--------------------
Иногда стоит моргнуть не вовремя, и, глядишь, любовь с первого взгляда не состоялась.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
flower1204
сообщение 29.12.2017, 1:17
Сообщение #2


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 380
Регистрация: 28.7.2016
Пользователь №: 32146



У нас коляска 2 в 1 UPPAbaby Vista, реально недостатков за все время использования я не обнаружила, легкая, маневренная, комфортная для ребенка, мы откатали полгода в люльке и до сих пор катаемся в прогулке. Рама у нее прочная, и как вы уже поняли, здесь сменные блоки - люлька и прогулочное сиденье. Люлька имеет оптимальную глубину, отменную нижнюю и боковую вентиляцию, ортопедический матрас. Прогулочное сидение можно установить лицом к себе и по ходу движения коляски. Большой плюс - объемный капюшон с козырьком, коляска быстро и компактно складывается. Брали коляску в Инфании, там выбор моделей и цены отличные.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kazakov
сообщение 2.1.2018, 12:46
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 210
Регистрация: 16.4.2017
Из: Киев
Пользователь №: 41162



А у меня такой вопрос: что лучше взять 2 в 1 или 3 в 1? Знаю что в 3 в 1 есть переноска, удобная ли она или нет? Меня интересуют реальны отзывы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kazakov
сообщение 2.1.2018, 12:54
Сообщение #4


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 210
Регистрация: 16.4.2017
Из: Киев
Пользователь №: 41162



Можете еще кто-то подскажет хорошу марку колясок? Буду благодарен
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mitea
сообщение 2.1.2018, 13:13
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 2.1.2018
Пользователь №: 45821



Цитата(kazakov @ 2.1.2018, 12:46) *
А у меня такой вопрос: что лучше взять 2 в 1 или 3 в 1? Знаю что в 3 в 1 есть переноска, удобная ли она или нет? Меня интересуют реальны отзывы.


Хочу вам сказать что переноска 3 в 1 не очень то и удобна. Да, она практичная, с ней можно решить много проблем по поводу "транспортировки" ребенка там где коляска не проедет или попросту не удобно, но носить её долго просто не реально даже для мужчины.

Покупайте 3 в 1 если у вас есть машина, потому что переноска это еще и автокресло. Я вам советую взячть что-то из https://rozetka.com.ua/ua/detskie-kolyaski/...l;22688=155922/ У меня и моей сестры такие коляски, мы очень довольны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nravstven
сообщение 2.1.2018, 13:20
Сообщение #6


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 342
Регистрация: 15.4.2017
Из: Киев
Пользователь №: 41161



Цитата(SerLuida @ 29.12.2017, 1:31) *
А какая у вас коляска для ребенка, делитесь опытом?


Я так понимаю что вы хотите купить коляску. Лучше бы написали что вам нужно и что вы хотите о своей коляски. Так бы вы получили намного больше дельных советов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaksimkaMal
сообщение 28.2.2018, 2:23
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 154
Регистрация: 17.6.2016
Пользователь №: 32013



Я люблю функциональные вещи и не люблю тратить сильно деньги, по этому стараюсь покупать универсальные вещи, тоже касается и коляски, взял два в одном Мне посоветовали взять коляску Cross Surf, она идет как обычная так и прогулочная коляска. Мне понравился этот вариант, тем более на сайте магазина https://avtokrisla.com/c7-kolyaski/universa...aski_2_v_1.htmll сейчас хорошая цена на эту коляску и много вариантов комплектаций, в плане цветов. Она очень стильно выглядит, как раз то что жена хотела, а ей сложно угодить))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 9.9.2024, 16:25

Какие Есть Хорошие Коляски? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net