Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Где Отдохнуть Недорого

inspiration
сообщение 16.8.2013, 13:28
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 12.8.2013
Пользователь №: 24899



Добрый день! Если хотите недорого отдохнуть, советую заказывать путевки в санаторий. Мне нравится.что можно спокойно провести время и никто тебя там не побеспокоит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V   1 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Vigreshen
сообщение 23.8.2013, 13:38
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 37
Регистрация: 8.4.2013
Пользователь №: 24599



Добрый день. А где вы любите отдыхать? Лично мне очень нравится Евпатория, так как там безумно чистые песчаные пляжи с кристально чистой морской водой, да и отдыхающих там не так уж и много, можно вдоволь насладиться уединением и прекрасными пейзажами. А живу я обычно в гостиничном комплексе “Юлиана” , так как там созданы все условия для комфортного отдыха.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lolkos
сообщение 16.1.2014, 10:27
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 31
Регистрация: 27.12.2013
Пользователь №: 25654



не советую отдыхать на базе отдыха « Изумрудное»: и питание отвратительное, и паразитов тьма, и много других негативных моментов . Отдыхали летом всей семьей - вообще не понравилось. Как говориться ладно бы еще оправдывались, вроде персонал не во всем виноват, так нет отвечают так, как будто ты к ним неожиданно в гости приехал. За твои же деньги тебе хамят. За все время пребывания (2 недели) у нас в номере убирали 2 раза. Да я дома чаще убираюсь и не привыкла жить в бордаке. Делала замечания - так меня игнорировали, сказала администратору - она меня так облаила, что мне аж плохо стала. Кто собирется ехать - не советую никому, лучше за границу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pushkar
сообщение 1.2.2014, 13:47
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 1.2.2014
Пользователь №: 25758



В прошлом году с подружкой выбрались на отдых в Египет в любимую Хургаду, но решили поменять отель, хотя раньше не изменяли "DESERT INN 3*", он вроде ничего, но захотелось чего-то новенького) Нам "Библио Глобус" порекомендовали" LILLYLAND 4*", а мы и согласились! Очень комфортабельные номера с климат-контролем, все красиво, хорошо работающий персонал, никаких к ним претензий. Пляж близко, чистый, зонты, полотенца, шезлонги бесплатны, как и на бассейне. Нам с Настей понравился ресторанчик Neptune и a la carte- народные кухни, так как мы любим китайскую еду, да и другие не прочь попробовать. Очень уютно обустроенные места для проведения трапезы, мы от туда почти не вылазили)Кстати есть банкоматы, так что с деньгами проблемы не будет, конечно если у вас они есть))))Еще мы посетили теннисный корт, волейбол, спа-процедуры, дискотеки и многое другое. Да, и в конечном итоге, мы уезжать вообще не хотели, но пришлось! Теперь мы будем еще долго сюда приезжать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
psyranuts
сообщение 8.4.2014, 0:18
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 8.4.2014
Пользователь №: 25971



Мне нравится в Беларуси, там отличные санатории и дешево.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
princpersia
сообщение 17.4.2014, 2:24
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 11.4.2014
Пользователь №: 25990



А что тут думать? Чем не отдых в Дагомысе? Тут можно выбрать и забронировать отель. Кстати найти совсем даже недорогой. При этом всё вполне рабочее, сам заказывал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
L-11
сообщение 23.4.2014, 9:29
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 16.3.2014
Из: Моссква
Пользователь №: 25910



Я на прошлой не деле с женой посетили заведение bottlebar в Москве. Мы там были в первые и ушли полностью удовлетворенные. Заведение понравилось, приятный интерьер, замечательная кухня и удивительная атмосфера. Как только мы зашли играла джаз музыка, по этому у нас получился романтический ужин smile.gif если вы хотите приятно провести вечер с друзьями, девушкой/ женой и послушать Джаз музыку в Москве то вам в Ботлбар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linola
сообщение 15.5.2014, 8:41
Сообщение #8


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 276
Регистрация: 29.9.2013
Пользователь №: 25015



Таиланд очень выгоден в цене на туры, мы сами осенью думаем отправится туда, как раз увидели что цены нормальные, да и посмотреть в Таиланде есть на что, это для меня самое главное при выборе тура, по крайней мере мне только на пляже лежать не интересно совсем.


--------------------
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jullia
сообщение 18.5.2014, 10:31
Сообщение #9


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 236
Регистрация: 2.2.2014
Пользователь №: 25760



Мы с друзьями прошлым лето были в Италии. Это сказочно очаравательная страна. Мы решили сэкономить и взяли машину на прокат и 10 дней катались по Италии) Это было намного круче, чем всякие турестические экскурсии.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
inga4
сообщение 1.12.2014, 15:35
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 42
Регистрация: 13.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 26581



Египет - не слишком дорого, но комфортно, дайвингом позаниматься можно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталия771
сообщение 3.1.2015, 18:44
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 171
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 26026



Хороший санаторий тоже могу посоветовать в г.Хмельник http://sanatory.vn.ua/healing/sanatornye-p...o-apparata.html . Можно совместить отдых и лечение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anyta91
сообщение 16.1.2015, 19:10
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 17.12.2014
Пользователь №: 27282



Куда мы только не ездили отдыхать, в основном конечно ограничивалось странами СНГ, но все же.. Дабы сэкономить мы снимали жилье сами - получается дешевле чем в отеле))) Поэтому как решили куда хотите поехать - сопоставьте цены))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Megan
сообщение 11.2.2015, 18:30
Сообщение #13


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 214
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 25098



Если говорить про бюджетный отдых, то это скорее самим, без туроператора, предварительно, спланировав маршрут. Благо сегодня есть такие сервисы, которые позволяют это слелать оч. удобно и быстро.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маринга
сообщение 5.3.2015, 2:45
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 41
Регистрация: 5.3.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30133



Вообще и в России можно и нужно смотреть все самое интересное. Кажется, что и за всю жизнь не объездишь необъятную родину, - столько в ней загадочного, и познавательного. Мне очень запомнилась поездка на Байкал – это грандиозно! В этом году летом планируем поехать на Урал, первым местом остановки будет, конечно же, уральская столица Екатеринбург. Подруга подсказала интересный и полезный сервис - http://ekaterinburg.kvartirka.com/, где можно легко подобрать хороший вариант аренда квартиры по оптимальной цене.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALF99
сообщение 30.3.2015, 14:36
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 15.2.2015
Пользователь №: 30074



меня все равно тянет в Европу. Франция, Англия, Италия. В прошлом году вот были в северно Италии. Перед поездкой на Hotellook все отели Милана пересмотерли, пока подходящий вариант не нашли. Зато поселились недорого и с комфортом. Хотим туда вернуться еще раз.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jubilka
сообщение 3.8.2015, 23:48
Сообщение #16


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 104
Регистрация: 10.7.2015
Пользователь №: 30470



хостелы бред по-моему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AnastasiyaSchego...
сообщение 13.8.2015, 15:31
Сообщение #17


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 127
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 30510



Все равно Крым http://www.sunrise-tour.ru/online/hotels/s..._2015-09-29_7_2 самый дешевый и самы проверенный вариант. Я где там только не была. В том числе с друзьями три раза дикарями ездили с палатками и спальниками. Романтика)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
volynskaya
сообщение 16.9.2015, 14:21
Сообщение #18


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 4.10.2014
Пользователь №: 26462



Могу порекомендовать отличныйц сайт, где можно подобрать любой отель по ценовой категории. Мы так искали hotels24.ua/Гостиницы-Киева/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Joksons
сообщение 24.9.2015, 22:30
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 98
Регистрация: 25.8.2015
Пользователь №: 30628



Цитата(Jubilka @ 3.8.2015, 23:48) *
хостелы бред по-моему

За те деньги которые у нас предлагают - цены более-менее с учетом того что можно снять 2х местный номер, в 5-6 местных как правило каждое утро перегар стоит от кого-то из-за соотв. контингента, по крайней мере судя по тому что пишут на Винского. Отдыхал с сестрой в конце августа 4 дня в Одессе в http://villa-pinia.com/spa-area/ с баней, в целом всем понравилось но цены немного кусаются из-за курса (на пляже почти в 2 раза всё дороже чем в прошлом году). В середине октября летим в Ханой на 2 недели по горящ. путевке если с курсом всё нормально будет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиза96
сообщение 18.11.2015, 0:02
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 75
Регистрация: 20.7.2015
Пользователь №: 30506



Можно в любом городе недорого отдохнуть, нужно просто правильно все сделать и подобрать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:12

Где Отдохнуть Недорого - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net