Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Наши Увлечения

, для души
Liza
сообщение 3.7.2006, 9:31
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Наши увлечени - А какое у Вас хобби?
...многие люди находят интересным, такое дело, как захламление квартиры всм подряд smile.gif) В народе это может носить название - "хобби"...слово не особо понятное...и по мне, скорее смахивающее на хобот smile.gif)), чем на занятие smile.gif)
Но поговорить я хотела именно о занятиях для души...Чем отдыхаете, что приносит массу позитива...?
Вот я например обожаю просто захламлять свою квартиру маленькими вазочками! Т.к. скупаю (или дарят) не всё подряд, то их у меня пока не оч много....зато есть вазочки из Москвы, Питера, Херсонеса, Тайвани, Коктебеля, Балаклавы, Пензы, Владимира...наверное есть еще откуда-нить...но вспомнить сейчас не могу smile.gif)))

Моя подруга - Катюха специализируется на захламлении квартиры кошками...в виде фигурок, календариков, фоток, картинок и прочего и прочего....её коллекция превышает, канеш, мою коллекцию и к ней они едут со всех концов света...
Заодно частично решается и проблема с подарками smile.gif))


А чем увлекаетесь для души вы?smile.gif


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Арвин
сообщение 21.7.2006, 6:48
Сообщение #21


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



совсем забыла! у меня есть коллекция дурацких котов, фигурки из дерева, коты смИшные wink.gif


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 21.7.2006, 9:21
Сообщение #22


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(S.I.D. @ Jul 20 2006, 05:36 PM) *
Да, кстати помимо брелков собирал крышки от пивных бутылок...банки разные пивные (это блдагородное занятие начал еще мой брат) а вообще люблю разные амулетики еще коллекционировать



Блин! Напомнил...я када была маленькая саффсем. то папа мой тож собирал банки (жест.)....ессно не те, что валялись на улице, а те , которые он сам пробовал....тогда эти все коктейли, пиво в банках и прочее только начиналось...у нас 2 стенки (набор шкафов) в обеих комнатах заставлены сверху были этими банками.....
..в 1 прекрасный (так ли уж?) день маме все это надоело и она решила все повыкидывать...я уже и не помню сколько раз мы с братом сбегали на помойку, чтоб все эти банки оттащить туда smile.gif))
Еще прикол.. с этими банками был...но этта сафсем другая история...


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
S.I.D.
сообщение 21.7.2006, 20:48
Сообщение #23


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 251



Да... а расскажи, если не секрет!!! про прикол с банками! )_))))


--------------------

Это не я иду против движения, это вы оказались на моем пути!
Я такой как есть
Я такой каким никто не хочет меня видеть.
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор, это моя, свобода, это мой наркотик
И я не хочу от него отказываться…
Пси(х)еЯ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лана
сообщение 28.7.2006, 12:46
Сообщение #24


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 227



Банки? Прикольно я свою коллекцию, которая легко вместилась в четыре мешка из под картошки выкинула в 16 лет... Щас даже вразумательно не могу объяснить зачем она мне вообще была нужна... А вот открытки собранные еще моей бабушкой до сих пор храню и иногда их использую как идеи для дизайнов новогодних коробочек smile.gif да и вообще прикольно и выкинуть жалко... А еще я коллекционирую билеты со всяких фестов... а вот последний фетишь - это медиаторы... Мой муж когда-то на концерте Арии поймал медиатор Терентьева, и он оказался зверски удобным, и вот я с тех пор пытаюсь купить такой-же, но пока без результатно, коллекция растет, а практического толку нет sad.gif вот так вота...


--------------------
Я творец несущий в мир прекрасное
http://divadesign.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 28.7.2006, 13:30
Сообщение #25


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(S.I.D. @ Jul 21 2006, 05:48 PM) *
Да... а расскажи, если не секрет!!! про прикол с банками! )_))))



Мы когда эти банки с братом выкидывали...(мне лет 9-8 было...и брату лет 6-5)...то я решила открыть свой бизнес smile.gif)) Блииииин...отобрали самые прикольные из них...штук 5...а тогда как раз пошла мода на собирание этих банок....Ну я и подумала. что добру пропадать? И поставила младшего братика возле магазина...ТОРГОВАТЬ этими банками....а сама пристроилась за магазином...и "пасла" его оттуда....крышевала типа smile.gif)))))))))
Кароч, бизнес не пошел smile.gif))) Попался только й мужик...да и тот когда понял, что банки пустые, покупать не стал smile.gif))
До сих пор с истерикой вспоминаем эту историю....а недавно ее родителям рассказали......все были "пацталом" smile.gif)))))))

Сообщение отредактировал Liza - 28.7.2006, 13:31


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 15.12.2006, 14:42
Сообщение #26


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



А я собираю с детства анекдоты в своей голове, как там столько умещается даже не знаю, но ведь ещё и сортируется и всплывает, когда нужно, да и когда не нужно иногда тоже. Других увлечений тоже много было, но основных два - анекдоты и спорт, которого в моей жизни к сожалению уже нет(работа, дети нехватка времени) А так смешные рассказики квартиру не захламляют, деньги на них тратить не надо и ими всегда можно настроение другу поднять, даже если оно стремится к минус бесконечности. (ой, опять в физ-мат попёрла - пережитки студенческого прошлого). А по жизни я такой маленький, безобидный, молоденький такой коммерческий директор женского пола.



Прилагаю кусок меня, для большей достоверности.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC00306.JPG ( 328.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 76
 


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julia-lisa
сообщение 30.1.2007, 22:27
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 27.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1510



Мне нравится погрузиться в интересную книгу, писать маслом по холсту, разводить экзотических рыбок... Не так давно я коллекционировала кактусы - их у меня было очень много, что я только сними не делала! выращивала из семян, прививала....они мне отвечали взаимностью - цвели smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 13.4.2007, 16:25
Сообщение #28


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Мой уголок фетиша ( с вазочками, рамочками и прочим) пришлось прикрыть....т.к. проходил ремонт....после окончания ремонта ставить все стало некуда...поэтому все это теперь живет в тазике в кладовке....обЫдно, слЮш!


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 16.4.2007, 10:14
Сообщение #29


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Рысь @ Jul 4 2006, 12:50 PM) *
а я читать люблю. фантастику в основном. я б книжки покупала и покупала бы. хорошую книгу могу перечитать раз 10. но хранить негдеsad.gif

Я тоже очень люблю фантастику, недавно купила обалденную книгу (прочла все 500 страниц за два дня в метро). Называется "Конец света и страна чудес без тормозов " Харуки Мураками - такая смесь фантастики, философии и немного психологии, без углублений, но такая при этом интерактивная.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фантазька
сообщение 16.4.2007, 21:49
Сообщение #30


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 250
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 16



Цитата(zvyozdo4kavip @ Apr 16 2007, 07:14 AM) *
Я тоже очень люблю фантастику, недавно купила обалденную книгу (прочла все 500 страниц за два дня в метро). Называется "Конец света и страна чудес без тормозов " Харуки Мураками - такая смесь фантастики, философии и немного психологии, без углублений, но такая при этом интерактивная.

могу сказать,что у Мураками прочла книг 7-8 и эта мне понравилась меньше всего,на мой взгляд другие намного интереснее,так что советую.
Я коллекционирую фиалки. У меня их около 10.РОзовые..белые,фиолетовые,сиреневые..цветут необыкновенно..многие из листиков вырастила.
В детстве я коллекционировал открытки. Только их было не столько,сколько в магазинах сейчас,и в этом и состоял интерес. Я с дедушкой ходила в Книжный,смотреть-не появились ли новые. И каково же было счастье увидеть ту,которой на той неделе не было. Такие незабываемые ощущения...Мне кажется,если бы мне подарили сейас машину или что-то весомое,то таких чувств счастья и радости я бы все равно не испытала. Вот что значит детство.
А еще собирала детские детективы. У меня их дома наверное целый шкаф..Вообще с сестрой любили читать,а их запоями.Не знаю.может кто-нибудь помнит такие)))


--------------------
ромашка-чертенок...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 17.4.2007, 10:26
Сообщение #31


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Фантазька @ Apr 16 2007, 06:49 PM) *
могу сказать,что у Мураками прочла книг 7-8 и эта мне понравилась меньше всего,на мой взгляд другие намного интереснее,так что советую.
Я коллекционирую фиалки. У меня их около 10.РОзовые..белые,фиолетовые,сиреневые..цветут необыкновенно..многие из листиков вырастила.
В детстве я коллекционировал открытки. Только их было не столько,сколько в магазинах сейчас,и в этом и состоял интерес. Я с дедушкой ходила в Книжный,смотреть-не появились ли новые. И каково же было счастье увидеть ту,которой на той неделе не было. Такие незабываемые ощущения...Мне кажется,если бы мне подарили сейас машину или что-то весомое,то таких чувств счастья и радости я бы все равно не испытала. Вот что значит детство.
А еще собирала детские детективы. У меня их дома наверное целый шкаф..Вообще с сестрой любили читать,а их запоями.Не знаю.может кто-нибудь помнит такие)))

Детские детективы...это "Близнецы из Ласковой Долины" чтоль ...Джессика и Лиз?smile.gif)))

Сообщение отредактировал Liza - 17.4.2007, 10:26


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 17.4.2007, 11:14
Сообщение #32


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Цитата(Liza @ Apr 17 2007, 07:26 AM) *
Детские детективы...это "Близнецы из Ласковой Долины" чтоль ...Джессика и Лиз?smile.gif)))


ой, я кучу серий детских детективов прочитала в своё время и про 4 родственников, джулиан, джордт, бэтти вроде и еще кто-то.
Потом про Фатти и компанию, потом про 2 братьев, потом про 1 девушк.у с подругами...вобщем жуть.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 17.4.2007, 11:17
Сообщение #33


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Не...с этими я не знакома smile.gif)))


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 17.4.2007, 20:22
Сообщение #34


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



а я вот люблю котов:) и мультики люблюsmile.gif) вобщем положила начало коллекции мультов про котов:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 19.4.2007, 8:40
Сообщение #35


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Год назад протащилась от судоку, правда сейчас немного остыла))))))


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 19.4.2007, 12:14
Сообщение #36


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
Год назад протащилась от судоку, правда сейчас немного остыла))))))

ээ это о чем реч ??
поясни чет не понял


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 19.4.2007, 13:18
Сообщение #37


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Я люблю спортивные игры, шахматы, играть по сети в стрелялочку одну... smile.gif
Чтение - статья отдельная, - в хобби не катит! читать все должны, вопрос - что... smile.gif
Ещё машины, с девчонками потрепаться - они забавные smile.gif.
И люблю свою работу по специальности wink.gif . Вот она в аккурат хобби! biggrin.gif


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 19.4.2007, 13:31
Сообщение #38


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Я люблю шахматы, но найти партнёра проблема, оказывается их мало, кто любит.
А из активных видов спорта люблю баскетбол и волейбол, правда давно не играла, последний раз в волейбол с ребятами во дворе (школьниками) ещё до второй беременности, а в прошлом году с друзьями мужа и мужем в кружке мячик покидали часок и всё (.
А смотреть всё это по телеку не люблю, не цепляет совсем.
Правда хобби это всё не назовёшь - хобби надо всё время заниматься, скорее - ностальгия какая то, всем этим занималась и не один год, даже шахматами полтора в школе, а потм по глупости ушла.
Заняла в школьном турнире первое место, а на второй год, с новым турниром двоим мальчишкам проиграла - а это в лучшем случае третье место, и мне так не хотелось на третьей строке, а может и ещё ниже в списке висеть, что я ушла, и меня вообще из списка удалили. Учитель догадался - почему я ушла, побеседовал со мной, а я помню такой ребёнок со слезами в глазах(хорошо, хоть не разревелась прямо там) говорила, что просто больше не хочу играть никогда. Хотя потом, по прошествии лет, играла со знакомыми просто так. Правда у своего папы так ни разу за всю жизнь и не выиграла, даже тогда с взрослым IV разрядом, а папа без разряда мат и всё. smile.gif


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 19.4.2007, 13:33
Сообщение #39


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Надо будет Тебя наказать как-нибудь по сети.... smile.gif


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 19.4.2007, 13:37
Сообщение #40


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Ты про что? Чем? Если про шахматы, то тока в реале, я на доске лучше играю, чем на картинке wink.gif Да и за физиономией противника наблюдать необходимо - ритуал такой )))

Сообщение отредактировал zvyozdo4kavip - 19.4.2007, 13:38


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:27

Наши Увлечения - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net