Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Хочу Больше Проводить Время С Ребенком

Svetamix85
сообщение 5.10.2016, 14:03
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 128
Регистрация: 2.10.2016
Пользователь №: 32820



Много времени отнимает работа, вечером делаем с дочкой уроки , готовлю кушать, устаю ужасно и все равно понимаю, что недостаточно уделяю внимания дочери. Сейчас они быстро очень взрослеют, ей почти 8. Как вы проводите свободное время с ребенком?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
flower1204
сообщение 5.10.2016, 14:13
Сообщение #2


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 380
Регистрация: 28.7.2016
Пользователь №: 32146



Цитата(Svetamix85 @ 5.10.2016, 14:03) *
Много времени отнимает работа, вечером делаем с дочкой уроки , готовлю кушать, устаю ужасно и все равно понимаю, что недостаточно уделяю внимания дочери. Сейчас они быстро очень взрослеют, ей почти 8. Как вы проводите свободное время с ребенком?

Мой вам совет, если хотите больше проводить времени с ребенком и чтобы это было еще и полезно, походите с ней в бассейн. Я тоже иногда чувствую себя уставшей и тогда на выходных иду с племянницей и невесткой в бассейн. Сразу можно сделать ей приятный сюрприз и купить не дорогой, но качественный красивый сдельный купальник детский, фирмы Sitlly, а потом сказать, что это только часть сюрприза. Вы и ребенка заинтересуете, можно таким образом еще и мотивировать, к примеру если ты сделаешь все домашние задания, то на выходных тебя ждет новый сюрприз. Уверяю, вы не только замечательно проведете время с ребенком, но и сами расслабитесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dahilla
сообщение 13.10.2017, 17:28
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 43062



У нас основное время, когда мы проводим время с семьей - это выходные. Мы стараемся находить какие-то общие увлечение. Недавно нашли квесты в санкт петербурге, прошли на прошлых выходных "В поисках Гулливера", и мне, и детям очень понравилось, даже не ожидала, что так круто будет) Потом ели дома пиццу и весь вечер делились впечатлениями. Это сближает, по-моему. Ведь главное не сколько времени вы проводите с ребенком, а как)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oleg_men
сообщение 29.10.2017, 13:48
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 70
Регистрация: 28.10.2016
Пользователь №: 33572



Цитата(Svetamix85 @ 5.10.2016, 14:03) *
Много времени отнимает работа, вечером делаем с дочкой уроки , готовлю кушать, устаю ужасно и все равно понимаю, что недостаточно уделяю внимания дочери. Сейчас они быстро очень взрослеют, ей почти 8. Как вы проводите свободное время с ребенком?

Как я вас понимаю, самому после работы иногда хочется просто спокойно полежать или посидеть за компом, но ведь с детьми тоже нужно проводить время, я вижу как они скучают. Чтобы им было чем заняться я купил игровой сервис GS Gamekit и оформил подписку на каталог с играми, теперь наши семейные вечера проходят еще веселее, мы или вместе играем или я лягу на диване и смотрю как они играют в разные интересные игры, приставка же подключается к тв-экрану, главное, что все мы вместе, остальное лишь только дело фантазии.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TamiL
сообщение 6.12.2017, 22:16
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 5.12.2017
Пользователь №: 45660



Игры - это конечно здорово, скорее удобно, но с детьми надо больше общаться, говорить обо всём. Рекомендую привлекать ребёнка к вашим домашним делам, только не давать задание в другой комнате, а делать всё вместе, вместе мыть посуду, т.е. вы моете, а ребёнок вытирает или ставит на полку, стоя на стульчике. и в этот момент общаться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
solo87
сообщение 14.1.2018, 16:05
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 9.12.2014
Пользователь №: 26660



Это конечно не всегда удается, но я очень стараюсь . . Четверть наш малыш закончил очень хорошо, много старался, хорошо себя вел. И именно поэтому решили заказать организацию детского праздника , пригласили его друзей. Сыночек был очень доволен. И я думаю что у него появился стимул, так же хорошо закончить и следующую четверть. Надеюсь что в ном году будет больше времени и я буду больше времени проводить с ребенком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FieriYa
сообщение 19.1.2018, 20:16
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 42
Регистрация: 20.12.2016
Пользователь №: 35630



к сожалению, работа отнимает очень много времени и мы мало тратим его на детей(
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 18:50

Хочу Больше Проводить Время С Ребенком - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net