Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как нужно вести себя на свидании и во время знакомства с девушкой. 10 советов.

Tатуся
сообщение 2.2.2009, 21:14
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Шаг первый: создайте пространство. Все мы знаем, что женщина более сенситивна, то есть чувствительна, а потому окружающую обстановку нужно использовать как внешний стимулятор. - Вам нужна уединенная чистая пещера, в которую гарантированно не может ворваться кто-либо третий - женщина испытывает настоятельное желание заниматься сексом только в интимной атмосфере. (Кстати, именно этим обстоятельством и объясняется потаенное желание многих представительниц прекрасного пола о публичном сексе, но не каждая готова воплощать мечты в реальность! По крайней мере сразу!) Женский гормон эстроген делает ее чувствительной к освещению: приглушенный свет расширяет зрачки, и люди начинают выглядеть привлекательнее друг для друга. Женщина также начинает чувствовать себя увереннее, так как затемненность скрывает недостатки и изъяны, которые каждая неизменно у себя ищет или придумывает, закомплексовывая себя. Не упустите из виду и шумовой фон - правильно подобранная музыка действует на женщину магнетически и расслабляющее. Особую символичность играет огонь. Любая дама признает его романтичным. С первобытных времен сбор дров и разжигание очага - услуга, которую выполнял мужчина для женщины.

Шаг второй: накорми ее. Мужчина эволюционировал как охотник, а потому преподнесение еды в качестве дара женщине - важнейшая часть ритуала, свидетельствующая о том, что тебя заботит ее благополучие и выживание. Даже если она не голодна, присутствие пищи будет в ней первобытные инстинкты. Но наиболее сильный символ, свидетельствующий о признании главенства, когда женщина сама готовит для тебя - добиться этого не так уж и сложно.

Шаг третий: цветы. Каждый из нас прекрасно понимает абсурдность данного желания женщины: «зачем тратить ресурсы на вещь, которая абсолютно бесполезна и исчезнет через несколько дней?». Разумнее, кажется, тогда уж преподнести цветок в горшке, тем самым заставляя ее наглядно демонстрировать твою значимость через стремление сохранить подарок. Но весь парадокс женской логики заключается именно в том, что она хочет живого букета, который завянет и будет утилизовал через несколько дней, чтобы вновь указать тебе на романтику, и получить новое подтверждение своей значимости и твоей готовности к ухаживаниям.

Шаг четвертый: потанцуй с ней. О танце говорят, что это вертикальный вариант горизонтального желания и его история есть история ритуала, в котором допускается закономерный контакт между мужским и женским телом в качестве элемента ухаживания. Аналоги существуют и в животном мире. Кроме того, женский покров в десять раз восприимчивее к прикосновениям, чем мужской и прикасаясь, ты активизируешь в ней «гормон удовольствия» и сигнализируешь на подсознательном уровне свое желание «обладать».

Шаг пятый: шоколад и шампанское. Почему данный набор неотъемлемая часть любого свидания? Дело в том, что в состав шампанского входят не встречающиеся в других алкогольных напитках химические элементы, повышающие уровень тестостерона в крови, то есть делающие самку более сексуально агрессивной. А шоколад? - Надеюсь, выражение о том, что шоколад - это женский наркотик ты слышал?! Так вот, это - не миф! В какао-бобах, используемых для приготовления черного шоколада, содержатся N-ацилэтаноламины, которые, как химические вещества конопли, прикрепляются к рецепторам женского головного мозга, вызывая у нее ощущения, схожие с появляющимися после курения марихуаны. Думаю, экономить на сих продуктах не стоит...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Tатуся   Как нужно вести себя на свидании и во время знакомства с девушкой. 10 советов.   2.2.2009, 21:14
- - Tатуся   Правило №1: Звоните женщине несколько дней спустя ...   2.2.2009, 21:25
- - Общительный   Как нужно вести себя на свидании и во время знаком...   3.2.2009, 1:23
|- - Zloi   Цитата(Общительный @ 3.2.2009, 1:23) 4. О...   5.3.2009, 10:36
- - Tатуся   Стараясь понравиться девушке, не следует одевать п...   2.3.2009, 17:45
- - Алкмен@   Ну если забыл имя, всегда есть универсальные ...   5.3.2009, 10:47
|- - Zloi   Цитата(Алкмен@ @ 5.3.2009, 10:47) Ну если...   5.3.2009, 11:17
- - Tатуся   Да это не так уж и важно, я считаю, о чём говорить...   25.3.2009, 15:16
- - Ribca   угу если отношения не однодневные, а нормальные ну...   26.3.2009, 15:13
|- - Zloi   Цитата(Ribca @ 26.3.2009, 16:13) угу если...   26.3.2009, 15:19
|- - Tатуся   Цитата(Zloi @ 26.3.2009, 15:19) А если сл...   26.3.2009, 15:30
|- - Chiloutes   ахахаха)))ну если приукрасить то совсем чуть чуть...   7.6.2009, 21:31
- - Andvyr   Лучшие Соблазнители Раскрывают Секреты Знакомства ...   20.4.2014, 0:53
- - kimona   И знакомится лучше оригинально. Фраза- девушка а м...   21.9.2016, 16:00
- - rakushkina.masha   Мне кажется, если прислушиваться к этим советам, о...   21.7.2017, 21:03
- - Вельзевул   Да лучше действовать по наитию и быть сами собой, ...   3.9.2017, 7:12
- - Mexico   А почему только с девушкой? Есть какие-то советы п...   16.4.2018, 17:26
- - dmsamoilov   Ой да ну их, этих девушек. Вечно им что-то не так....   16.5.2020, 17:57


Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 12:03

Как нужно вести себя на свидании и во время знакомства с девушкой. 10 советов. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net