Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Отношения.я Ей Надоел

Asap
сообщение 30.6.2013, 15:57
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 30.6.2013
Пользователь №: 24781



Вообщем у меня такая проблема,помогите пожалуйста,я со своей девушкой встречаюсь уже полтора года,сейчас буквально день-два назад,она сорвалась высказала мне все,мол я ей надоел,я её слишком ущемляю,это было под воздействием ссоры,конечно я допускал вариант,эмоции и по сути не обратил внимания,успокоил её,все,но теперь,просто полтора года,мы виделись каждый день,были целыми сутками на связи,разве что не общались когда спали и все,я ей все запретил,она гуляла только со мной,ну если встретимся с друзьями,после каждого его ухода куда-то я допрашивал,я очень ревнивый,очень люблю её,хочется опять нормальных отношений,вот два дня назад она мне сказала мне нужно отдохнуть от тебя,я подумал это расставание на время,но она просто хочет пойти погулять с подругой,день-два,хочет чтобы я изменил отношения в некоторых планах,не ущемлял,не ставил её в такие рамки,уже мне это не сложно,я ей верю,она мне верна,никогда не изменяла,не ходила на лево,не смотря на то что я ей надоел,она меня любит,но уже второй день общение идет поверхностное,я не знаю что делать,я сейчас просто сказал ей мне надо уйти и все и потерял с ней связь не долго,всего два часа,мне на самом деле сложно без нее не общаться с ней,допустим как сейчас я сижу пишу это,это единственное что меня занимает,я понимаю что единственный вариант,это дать ей пойти погулять с подругой,дать соскучиться по мне,она сама все так сказала,но как мне облегчить мои страдания на данный момент?я то не устал,я так же хочу видеться каждый день с ней,что делать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 7.9.2024, 20:12

Отношения.я Ей Надоел - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net