Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Конкурс:
Конкурс Купальников
Стать Участником!
Лидеры
Новенькие
Все участники, Проголосовать



Легкий штормик...



S8000014.JPG



Русалка
Русалка плыла по реке голубой,
Озаряема полной луной;
И старалась она доплеснуть до луны
Серебристую пену волны.


И шумя и крутясь, колебала река
Отраженные в ней облака;
И пела русалка - и звук ее слов
Долетал до крутых берегов.

И пела русалка: "На дне у меня
Играет мерцание дня;
Там рыбок златые гуляют стада;
Там хрустальные есть города;

И там на подушке из ярких песков
Под тенью густых тростников
Спит витязь, добыча ревнивой волны,
Спит витязь чужой стороны.

Расчесывать кольца шелковых кудрей
Мы любим во мраке ночей,
И в чело и в уста мы в полуденный час
Целовали красавца не раз.

Но к страстным лобзаньям, не зная зачем,
Остается он хладен и нем;
Он спит - и, склонившись на перси ко мне,
Он не дышит, не шепчет во сне!"

Так пела русалка над синей рекой,
Полна непонятной тоской;
И, шумно катясь, колебала река
Отраженные в ней облака.



на ре4ке)



IMG_0080.JPG
Владивосток.Маяк.
> Случайные изображения












> Смейтесь на здоровье

, О пользе смеха
Tатуся
сообщение 17.3.2009, 16:18
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Вспомните, как давно вы смеялись от души, до коликов в животе, так, что уже щеки начинали болеть? Не помните? И неудивительно, ведь мы все время куда-то торопимся, с серьезными лицами ходим целый день, а потом еще недоумеваем, от чего это у нас плохое настроение и все валится из рук.

«Смех без причины – признак дурачины» - вот по этому принципу мы и живем, пытаясь угрюмость выдать за ум, и совершенно напрасно. Чем больше вы смеетесь в своей жизни, тем лучше она становится. Оказывается, такое нетрадиционное направление как смехотерапия существенно влияет не только на настроение, но и на весь организм в целом и помогает справиться с болью.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Tатуся
сообщение 17.3.2009, 16:19
Сообщение #2


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Смех поддерживает не только физическое, но и умственное состояние человека, во время смеха объединяется работа левого и правого полушарий, соответственно решения принятые после порции смеха бывают более рациональными и в то же время неординарными. Поэтому забудьте о том, что работник умственного труда обязательно должен иметь важный серьезный вид - улыбайтесь, смейтесь, и день будет проходить менее скучно.

Для больных смех вообще просто незаменим, он повышает болевой порог на 30%. В 1995 г. известный индийский целитель Мадан Катария основал новое направление в йоге – хася-йогу, в которой совместил традиционные упражнения со смехом. Заболевшим в промежутках между лечебными процедурами лучше не сетовать на свою нелегкую долю, а посмотреть хорошую комедию, почитать анекдоты, и не пренебрегать юмористическими передачами – смеяться полезно, пусть даже над глупостями, но ведь без них жизнь была бы совсем серой.

Побудьте немного детьми, присмотритесь к ним: малыш всему радуется – муха пролетела, а он показывает на нее пальчиком, улыбается. Умение с радостью относится к каждому момент своей жизни – бесценный дар, и любой человек может развить его в себе, было бы желание.


Смех повышает болевой порог на 30% и ускоряет обмен веществ на 20%.

Здоровое чувство юмора и умение посмеяться «по делу» свойственно людям с высоким интеллектуальным потенциалом, искренняя доброжелательная улыбка располагает. Людей, обладающих ею, всегда считают добрыми и приятными в общении, и поэтому у них больше шансов стать более успешными в жизни.

Создание хорошего настроения, сохранение позитивного настроя – это искусство, которому нужно учиться и которое принесет в вашу жизнь здоровье, счастье и умение радоваться, несмотря ни на что.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.9.2024, 19:07

Смейтесь на здоровье - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net