Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Начали Присылать Племяникам Повестки В Армию

somik
сообщение 17.3.2018, 12:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 13.3.2018
Пользователь №: 47598



Племяники вот это позаканчивали обучение в высших заведениях, и теперь им начали активно присылать повестки для похода в армию, еще и угрожают наказаниями разными, в случае не явки. Я вот это думаю, для чего они тогда вкладывали столько денег и обучались. Что бы потом им в армии всё выбили из головы? Лучше им идти да работать по специальности, да обтачивать навыки. Больше будет пользы для страны.
А вот как избавится от военкомата? Что следует сделать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Rourilarst
сообщение 23.8.2024, 6:22
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 44
Регистрация: 29.5.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30354



После того как сын неожиданно отчислили из университета, я не знала, что делать. Он был в подавленном состоянии, а тут еще и военкомат начал активно интересоваться его делами. Понимая, что служба в армии сейчас ему только навредит, я начала искать способы получить отсрочку. Подруга посоветовала обратиться к юристам, которые специализируются на таких вопросах. Я нашла юридическую помощь призывникам https://отсрочки-от-армии.рф/ и решила обратиться туда за консультацией. Меня приятно удивило, как профессионально и быстро они подошли к нашей проблеме. Специалисты помогли нам разобраться в правовых аспектах, подали все необходимые документы и добились отсрочки. Сын смог сосредоточиться на учебе и планах на будущее, а я наконец почувствовала облегчение, зная, что мы избежали столь неприятной ситуации
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 18.9.2024, 2:16

Начали Присылать Племяникам Повестки В Армию - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net