Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> А Где Узнавать Цены В Авиабилеты?

antina
сообщение 5.8.2018, 13:40
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 117
Регистрация: 8.2.2015
Пользователь №: 30049



Мне предложили слетать в Франкфурт на Майне. А я бы не хотела, что бы за меня оплачивали перелет. Я вполне самостоятельная и думаю, что и сама могу купить себе билеты в обе стороны. Вот только хотела бы узнать для начала, сколько они могут стоить денег. Конечно если уж очень дорогие, то тогда придется отказать человеку, ну а если придут по цене нормально, то слетаю конечно. А вы там уже бывали? Понравилось?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
LasTochka
сообщение 18.8.2018, 14:01
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 29.11.2017
Пользователь №: 45628



Удивительная женщина, обычно сейчас все только и мечтают на халяву куда-нибудь слетать, а вы прям за свои деньги хотите. А вы не думали, что человек вас от души приглашает и хочет сделать приятное и своим отказом вы его обидите?! Может ну эту гордость, примите приглашение и отдыхайте?!))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hoga
сообщение 19.8.2018, 21:04
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 45679



Цитата(LasTochka @ 18.8.2018, 15:01) *
Удивительная женщина, обычно сейчас все только и мечтают на халяву куда-нибудь слетать, а вы прям за свои деньги хотите. А вы не думали, что человек вас от души приглашает и хочет сделать приятное и своим отказом вы его обидите?! Может ну эту гордость, примите приглашение и отдыхайте?!))

Но опять же сейчас, когда так развиты направления за свободу женщин, и чтобы было равенство. Поэтому понятно, что женщина не хочет, чтобы мужчина заплатил за нее. По крайней мере сейчас многие стереотипы и принципы очень сильно изменились, все хотят быть самостоятельными.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alessa
сообщение 22.8.2018, 11:53
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 3.9.2015
Пользователь №: 30656



Цитата(hoga @ 19.8.2018, 21:04) *
Но опять же сейчас, когда так развиты направления за свободу женщин, и чтобы было равенство. Поэтому понятно, что женщина не хочет, чтобы мужчина заплатил за нее. По крайней мере сейчас многие стереотипы и принципы очень сильно изменились, все хотят быть самостоятельными.


Свобода свободой, но если мужчина приглашает женщину куда-то, то он и платить за нее должен. По крайней мере я придерживаюсь именно таких принципов. В крайнем случае можно разделить расходы поровну, если речь идет о равенстве и независимости. А вот насчет цены билетов, это вам нужно выбирать определенный период, когда билеты станут наиболее дешевыми по этому направлению, вот тогда можно лететь туда и самой оплачивать свое перелет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 18:22

А Где Узнавать Цены В Авиабилеты? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net