Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Предложение для форумчан

Ю.В.
сообщение 20.7.2007, 14:14
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 276
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2363



У меня предложение к администрации и участникам форума!
Как вы относитесь к тому, чтобы сделать такую вещь как оценки? Администрация создаст рейтин лучших постов, предложит 10 самых интересных и необычных, а остальные проголосуют, кому и что понравилось. Оценим сами и выберем:- кто пишет занимательно, по теме или с юмором! И так каждую неделю или месяц! По итогам определим лучшего автора. В качестве приза можно предложить подпись, например "Автор месяца" ну или недели, и какой-нибудь значок к нику или картинку.

Сообщение отредактировал Ю.В. - 20.7.2007, 14:19


--------------------
Dum spiro, spero!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
ОГДОФ
сообщение 4.8.2007, 13:58
Сообщение #2


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



ну и что что я пишу +1...а мне так нравится! если ты сожешь писать хорошо- не значит что другие могут!
я так не могу написать то что хочу ...паняна? поэтому пишу +1 . fool.gif
а мне может не нравятся киллометровые посты..которые читать по часу надо...я ж ничё не говорю.
и вообще ЗРИТЕ В КОРЕНЬ clapping.gif


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
меня нет
сообщение 5.8.2007, 0:09
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 109
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 2465



Цитата(ОГДОФ @ 4.8.2007, 14:58) *
ну и что что я пишу +1...а мне так нравится! если ты сожешь писать хорошо- не значит что другие могут!
я так не могу написать то что хочу ...паняна? поэтому пишу +1 . fool.gif
а мне может не нравятся киллометровые посты..которые читать по часу надо...я ж ничё не говорю.
и вообще ЗРИТЕ В КОРЕНЬ clapping.gif

На здоровье! smile.gif опять же попытаюсь развить для любительницы плюсовать свои мысли. один из признаков взрослого человека -умение выразить свои мысли, донести их до окружающих.в том виде в котором они у тебя сформировались в голове Я так понимаю, что здесь в основной своей массе,на форуме именно такие люди. с такими людьми приятно общаться, они (ну в идеале опять же) имеют свою точку зрения, высказывают какие то интересные мысли. для этого собственно,наверное и существует форум. Что выражает +1 (к месту и не к месту,в большом количестве) я не особо понимаю. Если нет точки зрения и мыслей или нет возможности их выразить, то (опять же в иделе) можно промолчать (применительно к форуму не писать) чтение самого большого поста на форуме больше 5 минут, не займет,но поводов подумать над ним и оценить написанное оставит куда больше,чем плысы и смайлы. А по поводу корня, буду рад если есть куда зрить, но более вероятно- трудно искать чертную кошку... особенно если ее нет clapping.gif


--------------------
Радость всех невинных глаз
- Всем на диво! -
В этот мир я родилась -
Быть счастливой... )))

(с) М. Цветаева
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 6.8.2007, 13:22
Сообщение #4


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(The devil's advocate @ 5.8.2007, 0:09) *
На здоровье! smile.gif опять же попытаюсь развить для любительницы плюсовать свои мысли. один из признаков взрослого человека -умение выразить свои мысли, донести их до окружающих.в том виде в котором они у тебя сформировались в голове Я так понимаю, что здесь в основной своей массе,на форуме именно такие люди. с такими людьми приятно общаться, они (ну в идеале опять же) имеют свою точку зрения, высказывают какие то интересные мысли. для этого собственно,наверное и существует форум. Что выражает +1 (к месту и не к месту,в большом количестве) я не особо понимаю. Если нет точки зрения и мыслей или нет возможности их выразить, то (опять же в иделе) можно промолчать (применительно к форуму не писать) чтение самого большого поста на форуме больше 5 минут, не займет,но поводов подумать над ним и оценить написанное оставит куда больше,чем плысы и смайлы. А по поводу корня, буду рад если есть куда зрить, но более вероятно- трудно искать чертную кошку... особенно если ее нет clapping.gif

Молодой человек, вы вообще никогда не задумывались, что ВАше мнение очень субьективно, и не следует его навязывать другим... А уж про признаки взрослости, это вообще бредятина полная ( как пример, у меня есть знакомый, он профессор, и вот мысли он свои выражает односложно, очень кратно но по существу, и поверьте мне, он достаточно взрослый))), а вот ВЫ просто дите по сравнению со многими здесь, и Ваши многострочные посты навевают уныние... Хотя чего учить взрослого дядю))) Просто вывод таков, не зная человека, не следует о нем судить, а уж тем более не следует подшавкивать в след кому то... Взрослый человек, это человек со своим ЛИЧНЫМ мнением, а не мнением толпы... а ВЫ еще этого не поняли даже, и кидаетесь из стороны в сторону... yu.gif boredom.gif


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
меня нет
сообщение 7.8.2007, 13:47
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 109
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 2465



К сожалению, в то время как как самый добрый и позитивный участнег (а точнее я бы выбрал слово пассажир) чата - Мурз, поливал меня грязью у меня возможности ответить ему не было. Итак, что же мне хотела сказать обладательница ника-имени дворовой кошки с соответсвующим этому статусу воспитанию (полученному судя по всему в цыганском таборе).
1. Я сужу о людях по их постам, так так не имею возможности судить ,допустим об ОГДОФ, живущей в Питере лично, т.к. сам живу в 634 километрах от нее. И вообще, для чего писать этот бред?ВЫ меня вживую видели?нет? но тем не менее это не помешало ВАм вывалить всю скопившуюсю у ВАс (от жизненных неудач что ли) внутри гниль мне на голову.Здесь мнение о человеке после личной встречи могут составить лишь люди собирающиеся на чатовках (каждые в своем городе).и тем не менее это не мешает мне сделать вывод на основании прочитанного. И если человек пишет, как ребенок (или как трамвайный быловатый хам ,как в Вашем случае) то в жизни он интереснее или позитивнее не станет.Теперь дальше.

2. ЗнаеТе ,мне даже легче на душе будет,если ВЫ не будеТе читать мои комменты (киллометровые-где то я уже этот эпитет видел smile.gif Если они для тебя длинны, тогда настоятельно советую подключиться к форуму "Лига слабоумия". ОГДОФ там все порывалась дорогу показывать,вот прекрасный случай Вас проводить. Кстати,ВЫ не заметили, что ВАс все здесь раздражают?неумеющие писать жирналюги (вроде так было) и большинство остальных (которых ОГДОФ опережает по развитию - уже страшно за этих людей smile.gif и постоянно растопыривающих пальцы.я прямо представил как девушка под 30 - сноб и высоколобый эстет быстрым шагом идет по улице приговаривая : я ненавижу все человечество в целом и отдельных ее индивидумов в отдельности! (не удивлюсь если так оно и есть) Если все вокруг имбицилы и понтарезы, а ты волшебная и утонченная советую отгородиться от маргинального окружения и жить в бочке из под радиоактивных отходов на заброшенной АЭС и наслаждаться своим прекрасным обществом.

3. Прочитал ВАши последние посты.не спеша и не предвзято (не смотря на хамство). Возник вопрос по поводу объективности. (кстати мнение каждого человека субъективно, если ВЫ учили по философии истина вообще недостижима) Хотел задать вопрос.У ОГДОФ еще остались какие нибудь места,которые ВЫ ей не целовали? (вспомнил рекламу про щетку,которая добиралась до самых труднодоступных мест smile.gif через пост ода необыкновенной и волшебной Юлене. Может быть она и умно пишет и необыкновенно тонкая натура (в личной переписке) но исходя из того,что кроме коллекции смайлов к месту и не к месту и не к ночи упомянутых плюсов smile.gif я могу сделать только один вывод- человек этот (является или нет он по развитию ребенком) либо хочет себя таким подавать,либо иначе не умеет. Это не плохо и не хорошо, это как есть и я никого не стремлюсь переделать. И про подшавкивать, писать мне, когда за любой смайл написанный ею бросаешься на амбразуры..не серьезно как то smile.gif

4. По поводу профессора. весьма интересно.вот только одно но. Я не писал,что многословие находится в прямой зависимости со взрослостью сказанного (и непонятно откуда это было взято и для чего) Я лишь написал про умение выражать свои мысли грамотно и нормально. (а это действительно признак взрослого человека). И я сильно сомневаюсь, что Ваш профессор в письме отвечает только смайлами , а на вопросы при встрече отвечает коверканьем слов и +1.ОГДОФ все таки не профессор,а язык Эллочки Людоедочки еще не выражение мыслей кратко и по существу.
(Кстати,ОГДОФ, Кафку не понимали современники не потому что он смайлы писал и +1 (представил как в "замке" землемеру на вопрос,когда же будет работа, чиновник отвечает +1, хотя вы Мурз вряд ли читали, больно букав много smile.gif а потому что он мыслил иначе и делал несколько отличную от общепринятой для того времени литературу.

5. И последнее как раз о ВАс и для ВАс. Читая Ваши же посты, думал, найду что то возразить или втайне соглашусь.ничего.просто пусто.из всех постов на меня глядел только один человек- заурядная, обыденная, бесцветная, вопиющая посредственность.Ни своего мнения (за исключением зомбированной в мозх мысли: ОГДОФ обидели-ФАС!) ни своих мыслей.ничего. Просто бесцветная, вязкая, бестолковая масса оставшаяся после дождя на размытой дороге..Что же остается делать посредственности, если хочеться самоутвердиться, а природа ничего такого не дала? конечно,выход есть! облить всех грязью и остаться чистой. Первая попытка была в теме про роды, когда вероятное отстутсвие ума и фантазии для того,чтобы написать что то свое, побудили только неумело попытаться меня укусить.смолчал, может нервы расшатаны у человека.Но нет! стремление все таки как то себя показать (пусть даже так) видно выше. Это не самый лучший способ,поверьте мне всепрощающая,вечно молодая душой особа, с оптимально неопределенным возрастом. Не смотря на мою повсеместную субъективность из +1 не сделаешь толковую мысль,а из хамства не слепить уважение.

Сообщение отредактировал The devil's advocate - 7.8.2007, 13:52


--------------------
Радость всех невинных глаз
- Всем на диво! -
В этот мир я родилась -
Быть счастливой... )))

(с) М. Цветаева
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 7.8.2007, 14:11
Сообщение #6


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(The devil's advocate @ 7.8.2007, 13:47) *
К сожалению, в то время как как самый добрый и позитивный участнег (а точнее я бы выбрал слово пассажир) чата - Мурз, поливал меня грязью у меня возможности ответить ему не было. Итак, что же мне хотела сказать обладательница ника-имени дворовой кошки с соответсвующим этому статусу воспитанию (полученному судя по всему в цыганском таборе).
1. Я сужу о людях по их постам, так так не имею возможности судить ,допустим об ОГДОФ, живущей в Питере лично, т.к. сам живу в 634 километрах от нее. И вообще, для чего писать этот бред?ВЫ меня вживую видели?нет? но тем не менее это не помешало ВАм вывалить всю скопившуюсю у ВАс (от жизненных неудач что ли) внутри гниль мне на голову.Здесь мнение о человеке после личной встречи могут составить лишь люди собирающиеся на чатовках (каждые в своем городе).и тем не менее это не мешает мне сделать вывод на основании прочитанного. И если человек пишет, как ребенок (или как трамвайный быловатый хам ,как в Вашем случае) то в жизни он интереснее или позитивнее не станет.Теперь дальше.

2. ЗнаеТе ,мне даже легче на душе будет,если ВЫ не будеТе читать мои комменты (киллометровые-где то я уже этот эпитет видел smile.gif Если они для тебя длинны, тогда настоятельно советую подключиться к форуму "Лига слабоумия". ОГДОФ там все порывалась дорогу показывать,вот прекрасный случай Вас проводить. Кстати,ВЫ не заметили, что ВАс все здесь раздражают?неумеющие писать жирналюги (вроде так было) и большинство остальных (которых ОГДОФ опережает по развитию - уже страшно за этих людей smile.gif и постоянно растопыривающих пальцы.я прямо представил как девушка под 30 - сноб и высоколобый эстет быстрым шагом идет по улице приговаривая : я ненавижу все человечество в целом и отдельных ее индивидумов в отдельности! (не удивлюсь если так оно и есть) Если все вокруг имбицилы и понтарезы, а ты волшебная и утонченная советую отгородиться от маргинального окружения и жить в бочке из под радиоактивных отходов на заброшенной АЭС и наслаждаться своим прекрасным обществом.

3. Прочитал ВАши последние посты.не спеша и не предвзято (не смотря на хамство). Возник вопрос по поводу объективности. (кстати мнение каждого человека субъективно, если ВЫ учили по философии истина вообще недостижима) Хотел задать вопрос.У ОГДОФ еще остались какие нибудь места,которые ВЫ ей не целовали? (вспомнил рекламу про щетку,которая добиралась до самых труднодоступных мест smile.gif через пост ода необыкновенной и волшебной Юлене. Может быть она и умно пишет и необыкновенно тонкая натура (в личной переписке) но исходя из того,что кроме коллекции смайлов к месту и не к месту и не к ночи упомянутых плюсов smile.gif я могу сделать только один вывод- человек этот (является или нет он по развитию ребенком) либо хочет себя таким подавать,либо иначе не умеет. Это не плохо и не хорошо, это как есть и я никого не стремлюсь переделать. И про подшавкивать, писать мне, когда за любой смайл написанный ею бросаешься на амбразуры..не серьезно как то smile.gif

4. По поводу профессора. весьма интересно.вот только одно но. Я не писал,что многословие находится в прямой зависимости со взрослостью сказанного (и непонятно откуда это было взято и для чего) Я лишь написал про умение выражать свои мысли грамотно и нормально. (а это действительно признак взрослого человека). И я сильно сомневаюсь, что Ваш профессор в письме отвечает только смайлами , а на вопросы при встрече отвечает коверканьем слов и +1.ОГДОФ все таки не профессор,а язык Эллочки Людоедочки еще не выражение мыслей кратко и по существу.
(Кстати,ОГДОФ, Кафку не понимали современники не потому что он смайлы писал и +1 (представил как в "замке" землемеру на вопрос,когда же будет работа, чиновник отвечает +1, хотя вы Мурз вряд ли читали, больно букав много smile.gif а потому что он мыслил иначе и делал несколько отличную от общепринятой для того времени литературу.

5. И последнее как раз о ВАс и для ВАс. Читая Ваши же посты, думал, найду что то возразить или втайне соглашусь.ничего.просто пусто.из всех постов на меня глядел только один человек- заурядная, обыденная, бесцветная, вопиющая посредственность.Ни своего мнения (за исключением зомбированной в мозх мысли: ОГДОФ обидели-ФАС!) ни своих мыслей.ничего. Просто бесцветная, вязкая, бестолковая масса оставшаяся после дождя на размытой дороге..Что же остается делать посредственности, если хочеться самоутвердиться, а природа ничего такого не дала? конечно,выход есть! облить всех грязью и остаться чистой. Первая попытка была в теме про роды, когда вероятное отстутсвие ума и фантазии для того,чтобы написать что то свое, побудили только неумело попытаться меня укусить.смолчал, может нервы расшатаны у человека.Но нет! стремление все таки как то себя показать (пусть даже так) видно выше. Это не самый лучший способ,поверьте мне всепрощающая,вечно молодая душой особа, с оптимально неопределенным возрастом. Не смотря на мою повсеместную субъективность из +1 не сделаешь толковую мысль,а из хамства не слепить уважение.


Мальчик, спасибо тебе... давно так не смеялась, так что за улыбку огромное спасибо))) Вступать с Вами в полемику не стану, пустяшное это занятие... Могу сказать только одно, Вы забавный мальчик, и на роль шута на форуме Вы подходите))) Так держать... yu.gif


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 7.8.2007, 20:45
Сообщение #7


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



К сожалению, в то время как как самый добрый и позитивный участнег (а точнее я бы выбрал слово пассажир) чата - Мурз, поливал меня грязью у меня возможности ответить ему не было. Итак, что же мне хотела сказать обладательница ника-имени дворовой кошки с соответсвующим этому статусу воспитанию (полученному судя по всему в цыганском таборе).



а это к кому обращено было??? ко мне?


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 7.8.2007, 21:05
Сообщение #8


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(ОГДОФ @ 7.8.2007, 17:45) *
К сожалению, в то время как как самый добрый и позитивный участнег (а точнее я бы выбрал слово пассажир) чата - Мурз, поливал меня грязью у меня возможности ответить ему не было. Итак, что же мне хотела сказать обладательница ника-имени дворовой кошки с соответсвующим этому статусу воспитанию (полученному судя по всему в цыганском таборе).



а это к кому обращено было??? ко мне?


Так я про то и говорю...Что Как ему написали, так он и ответил...Все, ты меня запутала...))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Ю.В.   Предложение для форумчан   20.7.2007, 14:14
- - ОГДОФ   +1. НОМИНАЛОК побольше !!! так интерес...   20.7.2007, 14:18
- - Рысь   идея очень хорошая. только возможно ли это в IPB?   20.7.2007, 14:23
- - ОГДОФ   а что такое ИПБ?   20.7.2007, 14:25
|- - Рысь   Цитата(ОГДОФ @ 20.7.2007, 15:25) а что та...   20.7.2007, 14:34
- - ОГДОФ   аа..ну жаль будет если не потянет...   20.7.2007, 14:35
- - Ribca   скажем так даж если нельзя сделать голосовение пря...   20.7.2007, 14:40
- - Ribca   предлагаю оценивать пользователей, а точнее инетер...   20.7.2007, 16:34
|- - Liza   Цитата(Ribca @ 20.7.2007, 13:34) предлага...   20.7.2007, 16:37
|- - Извилинка   Цитата(Ribca @ 20.7.2007, 13:34) предлага...   20.7.2007, 16:46
- - Ribca   скажем так вы сами выбираете темы за которые мы го...   20.7.2007, 16:42
- - Ribca   скажем так мона сделать голосование по поводу наиб...   20.7.2007, 16:43
- - Ribca   ну да тему. но в том числе и того кто ее сделал ) ...   20.7.2007, 16:52
|- - Ю.В.   Цитата(Ribca @ 20.7.2007, 16:52) ну да те...   20.7.2007, 16:58
- - Ю.В.   Я думаю не надо ограничиваться одними только темам...   20.7.2007, 17:18
|- - Рысь   Цитата(Ю.В. @ 20.7.2007, 18:18) Я думаю н...   20.7.2007, 17:23
- - Ribca   такс счас нет времени больше пробовать вот тут буи...   20.7.2007, 18:33
|- - Ю.В.   Цитата(Ribca @ 20.7.2007, 18:33) такс сча...   20.7.2007, 20:52
- - СИНИЙ   Там (в голосовании), судя по примеру без разницы ,...   20.7.2007, 22:56
- - ОГДОФ   Цитата(СИНИЙ @ 20.7.2007, 10:56) Там (в г...   20.7.2007, 23:58
- - Ribca   предлагаем интересные посты тут ) http://forum.rib...   31.7.2007, 10:08
- - Извилинка   Простите, но считаю данный топ бессмысленным...ИМХ...   4.8.2007, 8:06
|- - The devil's advocate   Цитата(Извилинка @ 4.8.2007, 9:06) Прости...   4.8.2007, 9:58
|- - Извилинка   Цитата(The devil's advocate @ 4.8.2007, 6...   4.8.2007, 11:32
|- - Анка   Цитата(The devil's advocate @ 4.8.2007, 6...   5.8.2007, 23:14
|- - СИНИЙ   Цитата(The devil's advocate @ 5.8.2007, 1...   5.8.2007, 1:42
|- - ОГДОФ   Цитата(The devil's advocate @ 4.8.2007, 1...   5.8.2007, 2:24
|- - Извилинка   Цитата(Мурзик @ 6.8.2007, 10:22) Молодой ...   6.8.2007, 13:39
|- - Liza   Цитата(Мурзик @ 6.8.2007, 10:22) Молодой ...   6.8.2007, 14:56
|- - The devil's advocate   Цитата(Мурзик @ 7.8.2007, 15:11) Мальчик,...   7.8.2007, 22:55
- - ОГДОФ   Цитата(Извилинка @ 3.8.2007, 23:32) Ну, э...   4.8.2007, 16:53
- - The devil's advocate   написать то может действительно кто и что угодно.н...   5.8.2007, 7:13
|- - ОГДОФ   Цитата(The devil's advocate @ 4.8.2007, 1...   6.8.2007, 0:28
- - Извилинка   Юль, хорош про возраст, а? Уже диплом пишешь, а вс...   5.8.2007, 7:55
|- - Ю.В.   ЦитатаЮль, хорош про возраст, а? Уже диплом пишешь...   5.8.2007, 9:55
||- - Извилинка   Цитата(Ю.В. @ 5.8.2007, 6:55) ЦитатаЮль, ...   5.8.2007, 10:51
||- - Ю.В.   Цитата(Извилинка @ 5.8.2007, 11:51) Мне л...   5.8.2007, 11:12
||- - Извилинка   Цитата(Ю.В. @ 5.8.2007, 8:12) Я никогда н...   5.8.2007, 14:14
||- - Ю.В.   Цитата(Извилинка @ 5.8.2007, 15:14) Ну, н...   5.8.2007, 18:17
||- - Извилинка   Цитата(Ю.В. @ 5.8.2007, 15:17) Странно......   5.8.2007, 19:27
|- - ОГДОФ   Цитата(Извилинка @ 4.8.2007, 19:55) Юль, ...   6.8.2007, 0:32
|- - ОГДОФ   Цитата(Извилинка @ 4.8.2007, 19:55) Юль, ...   6.8.2007, 0:32
|- - Мурзик   Цитата(ОГДОФ @ 6.8.2007, 0:32) я не говор...   6.8.2007, 13:25
|- - Извилинка   Цитата(Мурзик @ 6.8.2007, 10:25) Юлен, не...   6.8.2007, 13:45
|- - Мурзик   Цитата(Извилинка @ 6.8.2007, 13:45) Ну, м...   6.8.2007, 14:01
- - Извилинка   "вы -человек взрослый, я -несовсем"   6.8.2007, 7:02
- - The devil's advocate   я не против смайлов, + и подобных им средствах выр...   6.8.2007, 9:04
- - Извилинка   "А вот ВАм, дорогая Извилинка, я искренне соч...   6.8.2007, 14:19
- - Извилинка   "Вся жизнь - театр, а люди в нем - актеры...   6.8.2007, 14:22
|- - Мурзик   Цитата(Извилинка @ 6.8.2007, 14:22) ...   7.8.2007, 14:01
- - ОГДОФ   уж кто бы говорил о защитных реакциях)))))))))))))...   6.8.2007, 14:27
|- - Извилинка   Цитата(ОГДОФ @ 6.8.2007, 11:27) уж кто бы...   6.8.2007, 14:28
- - ОГДОФ   почему в команде? не вижу тут её. я ни скем не сов...   6.8.2007, 14:40
|- - Извилинка   Цитата(ОГДОФ @ 6.8.2007, 11:40) почему в ...   6.8.2007, 14:45
|- - Анка   Цитата(Извилинка @ 6.8.2007, 11:45) Волей...   6.8.2007, 21:31
|- - Анка   я поняла - надо все таки вам ее (Юльку) привезти) ...   6.8.2007, 21:33
- - ОГДОФ   я и не обижалась!! не прошу чтоб мне делал...   6.8.2007, 14:57
- - ОГДОФ   ещё одна....   6.8.2007, 14:58
- - ОГДОФ   наблюдательные вы мои! золотые! плюсы ......   6.8.2007, 15:01
- - Извилинка   Да никто не переделывает Моя фраза "Хорошь п...   6.8.2007, 22:24
- - ОГДОФ   Аня ну я же не так уж и ныла! просто я ..я хот...   6.8.2007, 23:05
- - ОГДОФ   вы такой наблюдательный))   7.8.2007, 14:00
- - Liza   Мда, Мурз...   7.8.2007, 14:24
|- - Мурзик   Цитата(Liza @ 7.8.2007, 14:24) Мда, Мурз....   7.8.2007, 14:59
|- - Извилинка   Цитата(Мурзик @ 7.8.2007, 11:59) Извилинк...   7.8.2007, 17:42
- - ОГДОФ   редко встретишь молодого человека котрый может сто...   7.8.2007, 18:14
|- - Извилинка   Цитата(ОГДОФ @ 7.8.2007, 15:14) редко вст...   7.8.2007, 18:39
|- - ОГДОФ   Цитата(Извилинка @ 7.8.2007, 6:39) Адвока...   7.8.2007, 19:30
|- - Извилинка   Цитата(ОГДОФ @ 7.8.2007, 16:30) не так. к...   7.8.2007, 19:56
- - Извилинка   Кстати, вот, чего всегда терпеть не могла, так это...   7.8.2007, 18:50
- - Извилинка   Не нашла...Представляешь? Что тебе писали - нашла....   7.8.2007, 20:07
- - Начкар   Вот я что хочу сказать... Не хочу встревать ЗА КОГ...   8.8.2007, 13:42
|- - Мурзик   Цитата(Начкар @ 8.8.2007, 13:42) Я вот чт...   8.8.2007, 23:37
- - Начкар   вот ) кста, по теме получилось написал... ))   8.8.2007, 13:43
- - Извилинка   Ром, ты ща так нелепо выглядел в своем сообщении, ...   8.8.2007, 15:53
|- - Начкар   Цитата(Извилинка @ 8.8.2007, 16:53) Ром, ...   9.8.2007, 1:18
|- - Извилинка   Рома, ты бредишь   9.8.2007, 6:02
|- - Начкар   Цитата(Извилинка @ 9.8.2007, 7:02) Рома, ...   9.8.2007, 7:33
- - Извилинка   Да, на счет так называемых конфликтов, или проще ...   8.8.2007, 16:14
|- - Ю.В.   Цитата(Извилинка @ 8.8.2007, 17:14) При э...   8.8.2007, 20:23
|- - Извилинка   Цитата(Ю.В. @ 8.8.2007, 17:23) Я только х...   9.8.2007, 6:50
- - zvyozdo4kavip   Классно обсудили тему о голосовании на самый лучши...   13.8.2007, 10:45


Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.9.2024, 5:53

Предложение для форумчан - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net