Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Разнорассовый брак.

, Она(он) славянка - он(она) негр, или монголоид.
puchkina
сообщение 16.5.2007, 10:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 3
Регистрация: 16.5.2007
Пользователь №: 2211



Недавно наткнулась на сайт http://bojikdesigner.googlepages.com/home
И вот закралось в мое сердце мысль, не ужели русской девушке реально познакомится с иностранцем и благополучно выйти замуж за него?
Буду пробовать, может повезет мне, русской бабе в этой жизни.
А вы что думаете, есть ли смысл заниматься поиском за рубежом или нет, или может не высовываться и сидеть здесь в россии и смотреть на русских мужиков, как говорится своя рубашка ближе к телу?
Ps: Тупо хочу счастье, у кого есть? rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Арвин
сообщение 13.6.2007, 19:47
Сообщение #2


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Ничего особенного в таких браках не нахожу, дети от таких браков говоят талантливые smile.gif


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 14.6.2007, 10:26
Сообщение #3


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



что то я уже во второй теме не врубаюсь никак...почему брак русской с азербайджанцем разнорасовый то??? разные расы - это белые, негры и желтые (китайцы, вьетнамцы и иже с ними), а браки о которых вы пишете - межнациональные...и что, это вызывает какие то вопросы??? да вы вокруг посмотрите, намешано кругом у всех черти чего в крови..где щас 100% русского то найдешь? Все перемешано - русские, украинцы, беларусы, евреи, прибалты, нации с Кавказа, у нас в Питере финны еще...
естественно, брак людей разных наций, если эти 2 нации свои традиции соблюдают не всегда прост...но если люди уважают друг друга и семьи своих половинок - в чем проблемс то?

Сообщение отредактировал Анка - 14.6.2007, 10:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 14.6.2007, 10:38
Сообщение #4


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Анка @ Jun 14 2007, 11:26 AM) *
что то я уже во второй теме не врубаюсь никак...почему брак русской с азербайджанцем разнорасовый то??? разные расы - это белые, негры и желтые (китайцы, вьетнамцы и иже с ними), а браки о которых вы пишете - межнациональные...и что, это вызывает какие то вопросы??? да вы вокруг посмотрите, намешано кругом у всех черти чего в крови..где щас 100% русского то найдешь? Все перемешано - русские, украинцы, беларусы, евреи, прибалты, нации с Кавказа, у нас в Питере финны еще...
естественно, брак людей разных наций, если эти 2 нации свои традиции соблюдают не всегда прост...но если люди уважают друг друга и семьи своих половинок - в чем проблемс то?


Существующие рассы:
Европеоиды(тут тоже понятно)
Монголоиды(японцы, китайцы, монголы, буряты и т.д.)
Негры(тут понятно)
Семитская расса (евреи, айзербаджанцы, армяне и т.д.)


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 14.6.2007, 10:53
Сообщение #5


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(zvyozdo4kavip @ Jun 14 2007, 07:38 AM) *
Существующие рассы:
Европеоиды(тут тоже понятно)
Монголоиды(японцы, китайцы, монголы, буряты и т.д.)
Негры(тут понятно)
Семитская расса (евреи, айзербаджанцы, армяне и т.д.)

Откуда инфа, Тань?
Ладно, не удержусь таки, раз пошла такая пьянка....
раСа - это первое...
Второе:
Западный ствол

Европеоиды
Европеоиды (кавказоидная раса). Распространённая ошибка — считать, что это «белые люди». На самом деле около миллиарда автохтонных европеоидов имеют черные глаза, волосы и очень смуглую кожу (население Индостана, Северной Африки). Природный ареал европеоидов — Европа до Урала, Северная Африка, Юго-западная Азия и Индостан. Включают индо-средиземноморскую, балкано-кавказскую, атланто-балтийскую, среднеевропейскую, уральско-лапоноидную и другие подгруппы. Отличается от других рас в первую очередь сильной профилировкой лица, густым волосяным покровом. Остальные признаки широко варьируют.


Негроиды
Негроиды (африканоидная раса). Природный ареал — Центральная, Западная и Восточная Африка. Характерные отличия — кудрявые волосы, темная кожа, расширенные ноздри, толстые губы и др. Выделяется восточная подгруппа (нилотский тип, высокорослый, узкосложенный) и западная подгруппа (негрский тип, круглоголовый, среднего роста). Особняком стоит группа пигмеев (негрилльский тип).


Капоиды, бушмены
Капоиды (бушмены, койсанская раса). Природный ареал — Южная Африка. Низкорослые, с инфантильными чертами лица. Имеют самые короткие и закрученные волосы. Кожа желто-бурая, не упругая — быстро появляются морщины, отвисает складка над лобком («готтентотский передник»). Характерна стеатопигия (преимущественное отложение жира на ягодицах), сильный лордоз. Особая складка века, выступающие скулы и желтоватая кожа придают бушменам некоторое сходство с монголоидами. Это параллельно возникшие приспособления к жизни в сходных условиях полупустынь. Уникальна вокализация капоидов — в языке присутствуют щелчки, звуки, произносимые на вдохе.

Восточный ствол

Кластеры РозенбергаРасы восточного ствола характеризуются двумя отличиями: большей эволюционной архаичностью (в частности, медленнее протекает общечеловеческий процесс упрощения зубов) и повышенной мигрантностью. Это вызвано географическими особенностями восточного очага. Обилие географических барьеров — морей, гор, огромных рек, а также шельфов, которые в период оледенения то обнажались, то затапливались, давало преимущества более мигрантным группам. А в условиях рассредоточенности населения фактор инфантилизации, выковавший современного человека, действовал слабее.

Монголоиды
Монголоиды (азиатская раса). Изначально населяли Восточную Евразию, сформировались на территории современной Монголии. Внешность отражает приспособление к условиям пустынь(пустыня Гоби-одна из самых больших по площади пустынь мира. Пустыня находится в Монголии и северном Китае, территорию которых в основном населяют монголоиды". Главная черта — защита глаз от повышенной инсоляции, пыли, холода и т. д. Для этого служит узкий разрез век, дополнительная складка — эпикантус, тёмная радужка, густые ресницы, выступающие скулы с подушками жира, длинные прямые и черные волосы. Выделяют две контрастирующие группы: северную (массивные, высокие, светлокожие, с крупным лицом и низким сводом черепа) и южную (грацильные, невысокие, смуглые, небольшое лицо и высокий лоб). Этот контраст вызван действием фактора инфантилизации в перенаселенных южных регионах. Молодая раса — около 12 тысяч лет.

Америнды
Америнды (индейцы, американская раса). Населяют обе Америки. Учитывая, что заселение Америки началось более 20 тысяч лет назад, эта раса старше предыдущей, поэтому считать америндов ветвью монголоидов некорректно. Среди множества вариантов выделяют северную группу (высокие, с крупным носом, отсутствием эпикантуса) и южную группу (низкорослые, с усилением монголоидных черт).


Австралоиды
Австралоиды (австрало-океанийская раса). Древняя раса, имевшая огромный ареал, ограниченный регионами: Индостан, Тасмания, Гавайи, Курилы (то есть почти половина земного шара). Повсеместно вытеснялась и смешивалась с мигрантами. Включает группы: полинезийскую, меланезийскую, австралийскую, веддоидную, айнскую. Чрезвычайно разнообразная раса. Черты внешности коренных австралийцев — крупный нос, борода, длинные волнистые волосы, выгорающие как пакля, массивное надбровье, мощные челюсти резко отличают их от африканских негроидов. Велико между ними и генетическое расстояние. Однако среди меланезийцев (папуасов) часто встречаются спиральные волосы, что, наряду с генетической близостью, свидетельствует о небольшом притоке мигрантов из Африки. Веддоиды — более грацильные австралоиды, изначально населяющие Индостан. По мере заселения Индостана европеоидными мигрантами, они притеснялись как представители «низших каст». В Индонезии и Индокитае веддоиды смешались с южными монголоидами.

Ко всему этому добавляем метисов и мигрантов и получаем очень симпатиШный коктейль)))
Тань, где ты вычитала про семитов? Наверное на каком-нить специфичном сайте, где существует понятие "арийская раса"? Ну, так это все это....Сказки про царя колбаску))

Сообщение отредактировал Извилинка - 14.6.2007, 10:49


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 14.6.2007, 10:54
Сообщение #6


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



у меня покороче нашлось:

В современном человечестве выделяют три основные расы: европеоидную, монголо-идную и негроидную. Это большие группы людей, отличающиеся некоторыми физическими признаками, например чертами лица, цветом кожи, глаз и волос, формой волос.

Для каждой расы характерно единство происхождения и формирования на определенной территории.

К европеоидной расе относится коренное население Европы, Южной Азии и Северной Африки. Европеоиды характеризуются узким лицом, сильно выступающим носом, мягкими волосами. Цвет кожи у северных европеоидов светлый, у южных — преимущественно смуглый.

К монголоидной расе относится коренное население Центральной и Восточной Азии, Индонезии, Сибири. Монголоиды отличаются крупным плоским широким лицом, разрезом глаз, жесткими прямыми волосами, смуглым цветом кожи.

В негроидной расе выделяют две ветви — африканскую и австралийскую. Для негроидной расы характерны темный цвет кожи, курчавые волосы, темные глаза, широкий и плоский нос.

отседа:
http://www.orangutan.ru/article/ocnovnye_4...4eckie_racy.htm

так что брак с азербайджанцем никак не может считаца разнорасовым...а армяне - те ваще христиане кстати..и грузины - тоже!!!! так что их тоже низя мешать в одно целое..но этол уже так, отступление...

Сообщение отредактировал Анка - 14.6.2007, 10:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- puchkina   Разнорассовый брак.   16.5.2007, 10:02
- - zvyozdo4kavip   Не знаю, случаев много и лестных и нелестных. Дума...   16.5.2007, 11:50
|- - msAvtor   Цитата(zvyozdo4kavip @ 16.5.2007, 11:50) ...   12.9.2014, 15:06
- - puchkina   Буду осторожной, спасибо. А почему с азиатами не с...   16.5.2007, 16:24
|- - zvyozdo4kavip   Цитата(puchkina @ May 16 2007, 05:24 PM) ...   16.5.2007, 16:35
- - Мурзик   Цитата(puchkina @ May 16 2007, 10:02 AM) ...   16.5.2007, 17:55
- - Арвин   Как говорят немцы jedem das seine-каждому свое. У ...   16.5.2007, 20:13
- - Монетка   Цитата(puchkina @ May 16 2007, 11:02 AM) ...   17.5.2007, 8:02
- - Мурзик   В случае удачного знакомства с иностранцем и брака...   17.5.2007, 14:04
- - Самасерьезность   я вышла замуж за иностранца)))) Счастлива))) Подум...   17.5.2007, 18:21
- - zvyozdo4kavip   Как вы относитесь к таким бракам или парам, только...   13.6.2007, 12:11
|- - Извилинка   Цитата(zvyozdo4kavip @ Jun 13 2007, 09:07...   13.6.2007, 12:13
|- - Мурзик   Цитата(zvyozdo4kavip @ Jun 13 2007, 12:11...   13.6.2007, 12:54
|- - Извилинка   Цитата(Мурзик @ Jun 13 2007, 09:54 AM) Я ...   13.6.2007, 13:04
- - Рысь   расса это вобще не вопрос. все зависит только от д...   13.6.2007, 12:33
- - Liza   Да на самом деле...на людей которые "другие...   13.6.2007, 12:40
|- - Анка   Цитата(zvyozdo4kavip @ Jun 14 2007, 07:38...   14.6.2007, 10:45
- - Liza   Как щас помню: учебник по географии и картинка - ...   14.6.2007, 10:56
- - Мурзик   я думаю что разницы нет человек черный или белый в...   14.6.2007, 12:45
- - Ccucumber   мне нравятся женщины монголоидной рассы и мулатки....   14.6.2007, 22:14
- - Ledi   У меня какое-то двоекое отношение положа руку на с...   18.6.2007, 7:59
- - Tатуся   Вообще, я считаю, что раз любви покорны все возрас...   27.10.2008, 18:12
- - zvyozdo4kavip   Негр - это не национальность, а рассовая принадле...   28.10.2008, 12:49
- - Tатуся   Да я тоже, мне кажется, не смогла бы полюбить кого...   29.10.2008, 17:29
- - Самасерьезность   ну я не рассист конечно, но вряд ли соединила бы с...   30.10.2008, 12:18
- - zvyozdo4kavip   По-моему, то что нормальная особь испытывает влеч...   30.10.2008, 17:05
- - Tатуся   Это-то нормально. Тогда что, влечение к представит...   30.10.2008, 18:56
|- - zvyozdo4kavip   Цитата(Tатуся @ 30.10.2008, 18:56) Это-то...   7.11.2008, 14:18
|- - Tатуся   Цитата(zvyozdo4kavip @ 7.11.2008, 14:18) ...   7.11.2008, 20:54
- - Самасерьезность   а характер влечения к другой расе? =))) Не для все...   31.10.2008, 16:29
- - Tатуся   Ну не знаю... Неужели не осталось людей с нормальн...   31.10.2008, 16:32
- - lily111   Все знают, что последнее время участились случаи з...   22.12.2008, 2:27
- - Самасерьезность   ЦитатаКак вы думаете, это явление не обернется ПОЛ...   22.12.2008, 11:55
- - Ribca   угу, и не забывать, что часто такая любовь заканчи...   22.12.2008, 12:53
- - Tатуся   У каждой женщины, вышедшей замуж за иностранца или...   19.3.2009, 12:37
- - Yuretsky   Наши предки никогда не смешивались с другими расам...   15.2.2014, 1:50
- - Korea   Замуж за Южного Корейца Милые Дамы! Готовы ли ...   17.12.2015, 7:14
- - MAPC   в чём вообще может быть проблема, если оба друг др...   26.5.2017, 20:53
- - ulma   А если это любовь?   23.8.2017, 16:39
- - Вельзевул   А если это любовь. Влюбленность скорее, а это сове...   1.9.2017, 13:58
- - Antag   Ябы от кореяночки неотказался)   22.9.2017, 11:14
- - UlijaStile   Для меня пример жизни и отношений будущего - это Н...   13.11.2017, 14:08
- - MAPC   А почему с азиатами не следует? мне они очень даже...   23.5.2018, 14:34


Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 27.9.2024, 21:05

Разнорассовый брак. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net